Skip to Content

событие

АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ В ФИНАЛЕ СПОРТИВНЫХ ИГР ЕДИНОБОРСТВ “МОЛОДОЙ ТИГР” - ВЕСНА 2016

2016_apr_igry_edinoborstv_mt_135.jpg

Школа гун-фу “Дракон и Тигр”
Городской клуб восточных боевых и оздоровительных систем

СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ЕДИНОБОРСТВ “МОЛОДОЙ ТИГР” -
Весна 2016, Финал. Северодонецк
24 апреля 2016 года

АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ

1. Красюк Михаил (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 1064 балла
2. Семиряжко Владислав (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 1052 балла
3. Стёпкин Виталий (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 1044 балла

Главный судья соревнований
А.Ю. Сербин

РЕЙТИНГ КОМАНД В ФИНАЛЕ СПОРТИВНЫХ ИГР ЕДИНОБОРСТВ “МОЛОДОЙ ТИГР” - ВЕСНА 2016

2016_apr_serbin_igry_edinoborstv_molodoy_tigr_009.jpg

Школа гун-фу “Дракон и Тигр”
Городской клуб восточных боевых и оздоровительных систем

СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ЕДИНОБОРСТВ “МОЛОДОЙ ТИГР” -
Весна 2016, Финал. Северодонецк
24 апреля 2016 года

РЕЙТИНГ КОМАНД

ПЕРВОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 7727
Команда ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк
1. Красюк Михаил, 1064 - обладатель кубка за 1 место
2. Стёпкин Виталий, 1044
3. Галюта Тимофей, 978
4. Покровский Артур, 960
5. Пегушин Владислав, 957
6. Прокопенко Владислав, 923
7. Щербаков Даниил, 900
8. Григоров Даниил, 871
Тренер команды : Анистратенко Павел Викторович

ВТОРОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 7590
Команда ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк
1. Семиряжко Владислав, 1052 – обладатель кубка за 2 место
2. Косаренко Илья, 1041
3. Мирошник Алексей, 1008
4. Антоненко Владислав, 954
5. Малеванец Мирослав, 934
6. Чабаров Петр, 914
7. Харин Александр, 846
8. Белоконь Иван, 841
Тренер команды : Анистратенко Павел Вікторович

ТРЕТЬЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 7425
Команда ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск
1. Погребак Александр, 970 – обладатель кубка за 3 место
2. Косман Даниил, 962
3. Степась Иван, 944
4. Голубенко Михаил, 923
5. Погромский Богдан, 922
6. Солей Даниил, 918
7. Сычов Владислав, 898
8. Бурячок Олег, 888
Тренер команды: Сербин Андрей Юрьевич

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 7360
Команда ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк
1. Кондратюк Владислав, 1000
2. Бербеницкий Даниил, 989
3. Петросян Владислав, 959
4. Шапарь Вадим, 944
5. Микаилов Самир, 900
6. Демченко Игорь, 880
7. Очеретный Дмитрий, 877
8. Дудник Даниил, 811
Тренер команды : Анистратенко Павел Викторович

ПЯТОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 7134
Команда ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк
1. Сирица Владислав, 1022
2. Воронова Владислава, 895
3. Гребельный Ярослав, 880
4. Иманов Аджисаят, 892
5. Лапуть Роман, 974
6. Николенко Руслан, 829
7. Руднев Павел, 828
8. Сирик Даниил, 814
Тренер команды : Урденко Сергей Александрович

ШЕСТОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 6991
Команда ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк
1. Тарельник Андрей, 969
2. Брова Богдан, 878
3. Ветров Иван, 840
4. Костенко Богдан, 800
5. Редька Владислав, 948
6. Фомичов Сергей, 843
7. Хартов Валерий, 883
8. Шовген Иван, 830
Тренер команды : Чучин Денис Андреевич

СЕДЬМОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 6891
Команда ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк
1. Середа Ростислав, 952
2. Черножуков Дмитрий, 930
3. Селихов Валерий, 897
4. Осадчий Павел, 876
5. Ваталин Илья, 817
6. Мироненко Артем, 815
7. Прокофьев Артем, 808
8. Агабекян Тигран, 796
Тренер команды : Чучин Денис Андреевич

ВОСЬМОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 6767
Команда ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк
1. Бондарев Александр, 886
2. Курочкин Константин, 879
3. Крохмаль Виталий, 876
4. Науменко Иван, 862
5. Авраменко Станислав, 847
6. Воропаев Мирослав, 823
7. Крохмаль Максим, 816
8. Таркан Тимур, 778
Тренер команды : Чучин Денис Андреевич

ДЕВЯТОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 6068
Команда ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк
1. Лубкин Архип, 897
2. Безгубенко Владислав, 883
3. Исайко Даниил, 872
4. Заворотний Владислав, 870
5. Максимчук Евгений, 858
6. Жосан Владимир, 848
7. Серица Дмитрий, 840
8. неявка
Тренер команды : Урденко Сергей Александрович

Главный судья соревнований
А.Ю. Сербин

ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИЙ В ФИНАЛЕ СПОРТИВНЫХ ИГР ЕДИНОБОРСТВ “МОЛОДОЙ ТИГР” - ВЕСНА 2016

2016_apr_serbin_igry_edinoborstv_molodoy_tigr_007.jpg

Школа гун-фу “Дракон и Тигр”
Городской клуб восточных боевых и оздоровительных систем

СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ЕДИНОБОРСТВ “МОЛОДОЙ ТИГР” -
Весна 2016, Финал. Северодонецк
24 апреля 2016 года

ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИЙ

ТРИ ШПАГАТА -
на качество выполнения, от 80 до 120 баллов:
1. Пегушин Владислав, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 112 баллов
2. Семиряжко Владислав, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 111 баллов
и Красюк Михаил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 111 баллов
3. Сирица Владислав, (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко) – 110 баллов

МЕДЛЕННАЯ ТЕХНИКА НОГ -
на качество выполнения, от 80 до 120 баллов:
1. Красюк Михаил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 120 баллов
2. Косаренко Илья, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 120 баллов
3. Стёпкин Виталий, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 117 баллов

БЫСТРАЯ ТЕХНИКА НОГ -
на качество выполнения, от 80 до 120 баллов:
1. Красюк Михаил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 120 баллов
2. Кондратюк Владислав, (ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 120 баллов
3. Середа Ростислав, (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин) – 120 баллов

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНЫХ ПАДЕНИЙ -
на качество выполнения, от 80 до 120 баллов:
1. Красюк Михаил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 120 баллов
2. Семиряжко Владислав, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 120 баллов
3. Сирица Владислав, (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко) – 120 баллов

ПЯТЬ БРОСКОВЫХ ПРИЕМОВ -
на реальность выполнения, от 80 до 120 баллов:
1. Семиряжко Владислав, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 119 баллов
2. Красюк Михаил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 118 баллов
3. Стёпкин Виталий, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 117 баллов

ДЕСЯТЬ ПРИЕМОВ БОРЬБЫ ЛЁЖА -
на реальность выполнения, от 80 до 120 баллов:
1. Красюк Михаил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 120 баллов
2. Сирица Владислав, (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко) – 119 баллов
3. Покровский Артур, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 119 баллов

ТРИ УПРАЖНЕНИЯ ПОДГОТОВКИ ШЕИ И СПИНЫ -
на качество выполнения, от 80 до 120 баллов:
1. Красюк Михаил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 118 баллов
и Семиряжко Владислав, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 118 баллов
2. Косаренко Илья, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 117 баллов
3. Сирица Владислав, (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко) – 115 баллов

УДАР НОГИ ИЗ «ВЕРТУШКИ» -
на координацию, от 80 до 120 баллов:
1. Красюк Михаил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 120 баллов
2. Семиряжко Владислав, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 117 баллов
3. Стёпкин Виталий, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 116 баллов

УНИКАЛЬНОСТЬ –
на кондицию и креативность, от 80 до 120 баллов:
1. Красюк Михаил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 117 баллов
2. Стёпкин Виталий, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 115 баллов
3. Косаренко Илья, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 110 баллов

Главный судья cоревнований
А.Ю. Сербин

Благодарим Министерство образования и науки Украины за разделенную с нами радость победы!

Благодарим Министерство образования и науки Украины за разделенную с нами радость победы! -
http://mon.gov.ua/usi-novivni/novini/2016/04/12/40-medalej-i-2-e-komandn...

Кикбоксинг WPKA: 40 медалей и 2-е командное место Чемпионата Украины у учеников гун-фу сборной Луганской области

serbin_chempionat_ukrainy_kikboksing_wpka_harkov_apr_2016_009.jpg

Фоторепортаж события от Алексея Мирошника

12 золотых, 11 серебряных, 17 бронзовых медалей и 2-е командное место официального Чемпионата Украины по кикбоксингу WPKA среди юниоров, старших юношей и юношей, 7-10 апреля 2016 года в Харькове, завоевала единая областная сборная команда Управления молодежи и спорта Луганской областной государственной администрации.

В её состав вошли 15 лучших спортсменов из 8-ми команд Школы гун-фу «Дракон и Тигр» Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем г. Северодонецка.

По данным, предоставленным Национальной спортивной федерацией «Украинский Союз Кикбоксинга», в Чемпионате Украины по кикбоксингу WPKA среди юниоров, старших юношей и юношей Министерства молодежи и спорта участвовало 550 спортсменов из 15 областей и по его итогам сложился следующий рейтинг 2016 года из восьми сильнейших областных сборных команд страны:

1. Харьковская область
2. Луганская область
3. Днепропетровская область
4. Житомирская область
5. Донецкая область
6. Черниговская область
7. Запорожская область
8. Киевская область

Юные луганские спортсмены выступали сразу в нескольких соревновательных разделах: семи-, лайт-, фул-контакт, лоу-кик и К-1-лайт.

Трехкратным чемпионом Украины стал Семиряжко Владислав – у него три золота и две бронзы.

Двукратными чемпионами стали три северодончанина:
Красюк Михаил - два золота, серебро и две бронзы,
Бербеницкий Даниил - два золота и три бронзы,
Галюта Тимофей - два золота.

Чемпионами Украины возвратились домой еще трое:
Косаренко Илья - золото, два серебра и две бронзы,
Сирица Владислав - золото, серебро и две бронзы,
Лапуть Роман - золото и серебро.

Серебряные призеры чемпионата:
Середа Ростислав - два серебра,
Малеванец Мирослав – два серебра и бронза,
Стёпкин Виталий - серебро и две бронзы,
Покровский Артур - серебро и бронза.

Бронзовые призеры:
Почтарёв Артем - одна бронза,
Антоненко Владислав - одна бронза.

Самый младший новичок сборной Владислав Пегушин, завоевав только 4-е место, пока остался без медали.

Над подготовкой юных спортсменов работали тренеры Школы гун-фу «Дракон и Тигр» А.Ю. Сербин, П.В. Анистратенко, С.А. Урденко и Д.А. Чучин.

Руководство Луганской областной федерации кикбоксинга WPKA и родители участников чемпионата выражают благодарность Управлению молодежи и спорта Луганской областной государственной администрации за участие в финансировании учебно-тренировочных сборов сборной накануне соревнований.

Президент Луганской областной федерации кикбоксинга WPKA,
Заслуженный тренер Украины по кикбоксингу
А.Ю. Сербин

КИКБОКСИНГ WPKA И ФРИ-ФАЙТ: ТРАДИЦИОННЫЙ «ТУРНИР СИЛЫ И ДОБРА» В СЕВЕРОДОНЕЦКЕ

2016_mart_turnir_sily_i_dobra_kikbokising_i_fri-fayt_010.jpg

Фоторепортаж от корреспондента газеты "Тигрёнок" Дианы Зайковой

Фоторепортаж от корреспондента газеты "Тигрёнок" Алексея Мирошника

Фоторепортаж от папы ученика Егора Ященко

Двести семь поединков по видам спорта «Кикбоксинг WPKA» и «Фри-файт» состоялись на ринге и татами в прошедшее воскресенье в спортзале северодонецкой школы № 20 в рамках традиционного «Турнира Силы и Добра» единоборств. Их участниками стали сто тридцать пять учеников из девяти спортивных коллективов Школы гун-фу «Дракон и Тигр» Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем Северодонецка и Лисичанска.

Сто пятнадцать спортсменов соревновались в семи-контакте, восемьдесят девять – в лайт-контакте, двадцать один – в лоу-кике и двадцать два – в лимитед-файте. Среди них - члены юниорских Национальных сборных Украины: двенадцать – по кикбоксингу WPKA и два – по фри-файту.

Как обычно, особенностью этих классификационных соревнований стала возможность участия в них для всех спортсменов всех квалификаций. Здесь новички сражались с новичками в подгруппе «С», старшие со старшими – в «В», а сильнейшие с сильнейшими – в «А». Так был подведен первый итог 2015-2016 учебного года. Абсолютно каждый участник турнира унес домой не только большой соревновательный опыт, но и диплом с медалью. Каждый был отмечен вниманием старших товарищей, тренеров, судей и зрителей.

Наивысшую оценку судей и болельщиков получили спортсмены, уже известные далеко за пределами Луганской области: двукратный чемпион Мира Михаил Красюк, чемпион Мира Виталий Стёпкин, трехкратный серебряный призер Мира Илья Косаренко, а также чемпионы Украины: Владислав Семиряжко, Артур Покровский, Даниил Бербеницкий, Владислав Антоненко, Тимофей Галюта, Иван Терещенко, Мирослав Малеванец, серебряный призер чемпионата Украины Владислав Сирица.

Через несколько дней эти спортсмены будут защищать честь Луганской области на официальном Чемпионате Украины по кикбоксингу WPKA в Харькове.

Президент Луганской областной федерации кикбоксинга WPKA,
Заслуженный тренер Украины А.Ю, Сербин

Офіційні результати класифікаційних змагань з кікбоксингу WPKA «Турніру Сили і Добра», ЗМАГАЛЬНИЙ РОЗДІЛ «СЕМИ-КОНТАКТ», 27 березня 2016 року, м. Сєвєродонецьк, школа № 20

2016_mart_turnir_sily_i_dobra_kikbokising_i_fri-fayt_003.jpg

Східно-українська філія Всесвітньої Школи гун-фу “Дракон і Тигр”
Луганська обласна федерація кікбоксингу WPKA
Міський клуб східних бойових та оздоровчих систем, м. Сєвєродонецьк

"ТУРНІР СИЛИ І ДОБРА"

ОФІЦІЙНІ РЕЗУЛЬТАТИ
класифікаційних змагань з кікбоксингу WPKA
27 березня 2016 року, м. Сєвєродонецьк, школа № 20

ЗМАГАЛЬНИЙ РОЗДІЛ «СЕМИ-КОНТАКТ»

Кількість учасників турніру: 115 спортсменів

Команди:

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 2, тренер-викладач Чучін Д.А. («ГУН-ФУ 2,15,CГ»,Тренер Чучін Д.А.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 5, інструктор Аністратенко П.В. («ГУН-ФУ 5, 20», Тренер Аністратенко П.В.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 6, інструктор Урденко С.О. («ГУН-ФУ 6,18», Тренер Урденко С.О.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 15, тренер-викладач Чучін Д.А. («ГУН-ФУ 2,15,CГ»,Тренер Чучін Д.А.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 18, інструктор Урденко С.О. («ГУН-ФУ 6,18», Тренер Урденко С.О.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 20, інструктор Аністратенко П.В. («ГУН-ФУ 5, 20», Тренер Аністратенко П.В.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, гімназія, тренер-викладач Чучін Д.А. («ГУН-ФУ 2,15,CГ»,Тренер Чучін Д.А.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Лисичанськ, наставник А.Ю. Сербін, асистенти Бондаренко Р., Чернов А. («ГУН-ФУ Лисичанськ», Тренер Сербін А.Ю.)

СЕМІ-КОНТАКТ, ПІДГРУПА «А», 2008-2006 р.н.

2008-2006 р.н., -30,0 кг
1. Галюта Тимофій («ГУН-ФУ 5,20», Тренер Аністратенко П.В.)
2. Косман Данііл («ГУН-ФУ Лисичанськ», Тренер Сербін А.Ю.))
3. Іманов Аджисаят («ГУН-ФУ 6,18», Тренер Урденко С.О.)

Офіційні результати класифікаційних змагань з кікбоксингу WPKA «Турніру Сили і Добра», ЗМАГАЛЬНИЙ РОЗДІЛ «ЛАЙТ-КОНТАКТ», 27 березня 2016 року, м. Сєвєродонецьк, школа № 20

2016_mart_turnir_sily_i_dobra_kikbokising_i_fri-fayt_004.jpg

Східно-українська філія Всесвітньої Школи гун-фу “Дракон і Тигр”
Луганська обласна федерація кікбоксингу WPKA
Міський клуб східних бойових та оздоровчих систем, м. Сєвєродонецьк

"ТУРНІР СИЛИ І ДОБРА"

ОФІЦІЙНІ РЕЗУЛЬТАТИ
класифікаційних змагань з кікбоксингу WPKA
27 березня 2016 року, м. Сєвєродонецьк, школа № 20

ЗМАГАЛЬНИЙ РОЗДІЛ «ЛАЙТ-КОНТАКТ»

Кількість учасників турніру: 89 спортсменів

Команди:

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 2, тренер-викладач Чучін Д.А. («ГУН-ФУ 2,15,CГ»,Тренер Чучін Д.А.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 5, інструктор Аністратенко П.В. («ГУН-ФУ 5, 20», Тренер Аністратенко П.В.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 6, інструктор Урденко С.О. («ГУН-ФУ 6,18», Тренер Урденко С.О.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 15, тренер-викладач Чучін Д.А. («ГУН-ФУ 2,15,CГ»,Тренер Чучін Д.А.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 18, інструктор Урденко С.О. («ГУН-ФУ 6,18», Тренер Урденко С.О.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 20, інструктор Аністратенко П.В. («ГУН-ФУ 5, 20», Тренер Аністратенко П.В.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, гімназія, тренер-викладач Чучін Д.А. («ГУН-ФУ 2,15,CГ»,Тренер Чучін Д.А.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Лисичанськ, наставник А.Ю. Сербін, асистенти Бондаренко Р., Чернов А. («ГУН-ФУ Лисичанськ», Тренер Сербін А.Ю.)

ЛАЙТ-КОНТАКТ, ПІДГРУПА «А», 2008-2007 р.н.

2008-2007 р.н., -22,5 кг
1. Ніколенко Руслан («ГУН-ФУ 6,18», Тренер Урденко С.О.)
2. Шумаков Артем («ГУН-ФУ НВК,15,CГ», Тренер Чучін Д.А.)

Офіційні результати класифікаційних змагань з кікбоксингу WPKA «Турніру Сили і Добра», ЗМАГАЛЬНИЙ РОЗДІЛ «ЛОУ-КИК», 27 березня 2016 року, м. Сєвєродонецьк, школа № 20

2016_mart_turnir_sily_i_dobra_kikbokising_i_fri-fayt_008.jpg

Східно-українська філія Всесвітньої Школи гун-фу “Дракон і Тигр”
Луганська обласна федерація кікбоксингу WPKA
Міський клуб східних бойових та оздоровчих систем, м. Сєвєродонецьк

"ТУРНІР СИЛИ І ДОБРА"

ОФІЦІЙНІ РЕЗУЛЬТАТИ
класифікаційних змагань з кікбоксингу WPKA
27 березня 2016 року, м. Сєвєродонецьк, школа № 20

ЗМАГАЛЬНИЙ РОЗДІЛ «ЛОУ-КИК»

Кількість учасників турніру: 21 спортсмен

Команди:

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 2, тренер-викладач Чучін Д.А. («ГУН-ФУ 2,15,CГ»,Тренер Чучін Д.А.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 5, інструктор Аністратенко П.В. («ГУН-ФУ 5, 20», Тренер Аністратенко П.В.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 6, інструктор Урденко С.О. («ГУН-ФУ 6,18», Тренер Урденко С.О.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 15, тренер-викладач Чучін Д.А. («ГУН-ФУ 2,15,CГ»,Тренер Чучін Д.А.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 18, інструктор Урденко С.О. («ГУН-ФУ 6,18», Тренер Урденко С.О.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 20, інструктор Аністратенко П.В. («ГУН-ФУ 5, 20», Тренер Аністратенко П.В.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, гімназія, тренер-викладач Чучін Д.А. («ГУН-ФУ 2,15,CГ»,Тренер Чучін Д.А.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Лисичанськ, наставник А.Ю. Сербін, асистенти Бондаренко Р., Чернов А. («ГУН-ФУ Лисичанськ», Тренер Сербін А.Ю.)

2006-2005 р.н., -26,5 кг
1. Покровський Артур («ГУН-ФУ 5, 20», Тренер Аністратенко П.В.)
2. Антоненко Владислав («ГУН-ФУ 5, 20», Тренер Аністратенко П.В.)
3. Гребельний Ярослав («ГУН-ФУ 6,18», Тренер Урденко С.О.)

Офіційні результати класифікаційних змагань з фрі-файту «Турніру Сили і Добра», ЗМАГАЛЬНИЙ РОЗДІЛ «ЛІМІТЕД-ФАЙТ», 27 березня 2016 року, м. Сєвєродонецьк, школа № 20

2016_mart_turnir_sily_i_dobra_kikbokising_i_fri-fayt_005.jpg

Східно-українська філія Всесвітньої Школи гун-фу “Дракон і Тигр”
Луганський обласний осередок Всеукраїнської Федерації фрі-файту та контактних єдиноборств
Міський клуб східних бойових та оздоровчих систем, м. Сєвєродонецьк

"ТУРНІР СИЛИ І ДОБРА"

ОФІЦІЙНІ РЕЗУЛЬТАТИ
класифікаційних змагань з фрі-файту
27 березня 2016 року, м. Сєвєродонецьк, школа № 20

ЗМАГАЛЬНИЙ РОЗДІЛ «ЛІМІТЕД-ФАЙТ»

Кількість учасників турніру: 22 спортсмена

Команди:

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 2, тренер-викладач Чучін Д.А. («ГУН-ФУ 2,15,CГ»,Тренер Чучін Д.А.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 5, інструктор Аністратенко П.В. («ГУН-ФУ 5, 20», Тренер Аністратенко П.В.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 6, інструктор Урденко С.О. («ГУН-ФУ 6,18», Тренер Урденко С.О.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 15, тренер-викладач Чучін Д.А. («ГУН-ФУ 2,15,CГ»,Тренер Чучін Д.А.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 18, інструктор Урденко С.О. («ГУН-ФУ 6,18», Тренер Урденко С.О.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 20, інструктор Аністратенко П.В. («ГУН-ФУ 5, 20», Тренер Аністратенко П.В.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, гімназія, тренер-викладач Чучін Д.А. («ГУН-ФУ 2,15,CГ»,Тренер Чучін Д.А.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Лисичанськ, наставник А.Ю. Сербін, асистенти Бондаренко Р., Чернов А. («ГУН-ФУ Лисичанськ», Тренер Сербін А.Ю.)

Молодші юнаки 2, 7-9 років, -23,0 кг
1. Кисельов Єгор («ГУН-ФУ 5,20», Тренер Аністратенко П.В.)
2. Ніколенко Руслан («ГУН-ФУ 6,18», Тренер Урденко С.О.)

RSS-материал