Skip to Content

фри-файт

РЕЙТИНГ КОМАНД В ФИНАЛЕ СПОРТИВНЫХ ИГР ЕДИНОБОРСТВ “МОЛОДОЙ ТИГР” - ВЕСНА 2016

2016_apr_serbin_igry_edinoborstv_molodoy_tigr_009.jpg

Школа гун-фу “Дракон и Тигр”
Городской клуб восточных боевых и оздоровительных систем

СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ЕДИНОБОРСТВ “МОЛОДОЙ ТИГР” -
Весна 2016, Финал. Северодонецк
24 апреля 2016 года

РЕЙТИНГ КОМАНД

ПЕРВОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 7727
Команда ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк
1. Красюк Михаил, 1064 - обладатель кубка за 1 место
2. Стёпкин Виталий, 1044
3. Галюта Тимофей, 978
4. Покровский Артур, 960
5. Пегушин Владислав, 957
6. Прокопенко Владислав, 923
7. Щербаков Даниил, 900
8. Григоров Даниил, 871
Тренер команды : Анистратенко Павел Викторович

ВТОРОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 7590
Команда ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк
1. Семиряжко Владислав, 1052 – обладатель кубка за 2 место
2. Косаренко Илья, 1041
3. Мирошник Алексей, 1008
4. Антоненко Владислав, 954
5. Малеванец Мирослав, 934
6. Чабаров Петр, 914
7. Харин Александр, 846
8. Белоконь Иван, 841
Тренер команды : Анистратенко Павел Вікторович

ТРЕТЬЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 7425
Команда ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск
1. Погребак Александр, 970 – обладатель кубка за 3 место
2. Косман Даниил, 962
3. Степась Иван, 944
4. Голубенко Михаил, 923
5. Погромский Богдан, 922
6. Солей Даниил, 918
7. Сычов Владислав, 898
8. Бурячок Олег, 888
Тренер команды: Сербин Андрей Юрьевич

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 7360
Команда ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк
1. Кондратюк Владислав, 1000
2. Бербеницкий Даниил, 989
3. Петросян Владислав, 959
4. Шапарь Вадим, 944
5. Микаилов Самир, 900
6. Демченко Игорь, 880
7. Очеретный Дмитрий, 877
8. Дудник Даниил, 811
Тренер команды : Анистратенко Павел Викторович

ПЯТОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 7134
Команда ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк
1. Сирица Владислав, 1022
2. Воронова Владислава, 895
3. Гребельный Ярослав, 880
4. Иманов Аджисаят, 892
5. Лапуть Роман, 974
6. Николенко Руслан, 829
7. Руднев Павел, 828
8. Сирик Даниил, 814
Тренер команды : Урденко Сергей Александрович

ШЕСТОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 6991
Команда ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк
1. Тарельник Андрей, 969
2. Брова Богдан, 878
3. Ветров Иван, 840
4. Костенко Богдан, 800
5. Редька Владислав, 948
6. Фомичов Сергей, 843
7. Хартов Валерий, 883
8. Шовген Иван, 830
Тренер команды : Чучин Денис Андреевич

СЕДЬМОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 6891
Команда ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк
1. Середа Ростислав, 952
2. Черножуков Дмитрий, 930
3. Селихов Валерий, 897
4. Осадчий Павел, 876
5. Ваталин Илья, 817
6. Мироненко Артем, 815
7. Прокофьев Артем, 808
8. Агабекян Тигран, 796
Тренер команды : Чучин Денис Андреевич

ВОСЬМОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 6767
Команда ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк
1. Бондарев Александр, 886
2. Курочкин Константин, 879
3. Крохмаль Виталий, 876
4. Науменко Иван, 862
5. Авраменко Станислав, 847
6. Воропаев Мирослав, 823
7. Крохмаль Максим, 816
8. Таркан Тимур, 778
Тренер команды : Чучин Денис Андреевич

ДЕВЯТОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 6068
Команда ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк
1. Лубкин Архип, 897
2. Безгубенко Владислав, 883
3. Исайко Даниил, 872
4. Заворотний Владислав, 870
5. Максимчук Евгений, 858
6. Жосан Владимир, 848
7. Серица Дмитрий, 840
8. неявка
Тренер команды : Урденко Сергей Александрович

Главный судья соревнований
А.Ю. Сербин

ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИЙ В ФИНАЛЕ СПОРТИВНЫХ ИГР ЕДИНОБОРСТВ “МОЛОДОЙ ТИГР” - ВЕСНА 2016

2016_apr_serbin_igry_edinoborstv_molodoy_tigr_007.jpg

Школа гун-фу “Дракон и Тигр”
Городской клуб восточных боевых и оздоровительных систем

СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ЕДИНОБОРСТВ “МОЛОДОЙ ТИГР” -
Весна 2016, Финал. Северодонецк
24 апреля 2016 года

ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИЙ

ТРИ ШПАГАТА -
на качество выполнения, от 80 до 120 баллов:
1. Пегушин Владислав, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 112 баллов
2. Семиряжко Владислав, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 111 баллов
и Красюк Михаил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 111 баллов
3. Сирица Владислав, (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко) – 110 баллов

МЕДЛЕННАЯ ТЕХНИКА НОГ -
на качество выполнения, от 80 до 120 баллов:
1. Красюк Михаил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 120 баллов
2. Косаренко Илья, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 120 баллов
3. Стёпкин Виталий, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 117 баллов

БЫСТРАЯ ТЕХНИКА НОГ -
на качество выполнения, от 80 до 120 баллов:
1. Красюк Михаил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 120 баллов
2. Кондратюк Владислав, (ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 120 баллов
3. Середа Ростислав, (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин) – 120 баллов

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНЫХ ПАДЕНИЙ -
на качество выполнения, от 80 до 120 баллов:
1. Красюк Михаил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 120 баллов
2. Семиряжко Владислав, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 120 баллов
3. Сирица Владислав, (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко) – 120 баллов

ПЯТЬ БРОСКОВЫХ ПРИЕМОВ -
на реальность выполнения, от 80 до 120 баллов:
1. Семиряжко Владислав, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 119 баллов
2. Красюк Михаил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 118 баллов
3. Стёпкин Виталий, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 117 баллов

ДЕСЯТЬ ПРИЕМОВ БОРЬБЫ ЛЁЖА -
на реальность выполнения, от 80 до 120 баллов:
1. Красюк Михаил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 120 баллов
2. Сирица Владислав, (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко) – 119 баллов
3. Покровский Артур, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 119 баллов

ТРИ УПРАЖНЕНИЯ ПОДГОТОВКИ ШЕИ И СПИНЫ -
на качество выполнения, от 80 до 120 баллов:
1. Красюк Михаил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 118 баллов
и Семиряжко Владислав, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 118 баллов
2. Косаренко Илья, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 117 баллов
3. Сирица Владислав, (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко) – 115 баллов

УДАР НОГИ ИЗ «ВЕРТУШКИ» -
на координацию, от 80 до 120 баллов:
1. Красюк Михаил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 120 баллов
2. Семиряжко Владислав, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 117 баллов
3. Стёпкин Виталий, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 116 баллов

УНИКАЛЬНОСТЬ –
на кондицию и креативность, от 80 до 120 баллов:
1. Красюк Михаил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 117 баллов
2. Стёпкин Виталий, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 115 баллов
3. Косаренко Илья, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 110 баллов

Главный судья cоревнований
А.Ю. Сербин

КИКБОКСИНГ WPKA И ФРИ-ФАЙТ: ТРАДИЦИОННЫЙ «ТУРНИР СИЛЫ И ДОБРА» В СЕВЕРОДОНЕЦКЕ

2016_mart_turnir_sily_i_dobra_kikbokising_i_fri-fayt_010.jpg

Фоторепортаж от корреспондента газеты "Тигрёнок" Дианы Зайковой

Фоторепортаж от корреспондента газеты "Тигрёнок" Алексея Мирошника

Фоторепортаж от папы ученика Егора Ященко

Двести семь поединков по видам спорта «Кикбоксинг WPKA» и «Фри-файт» состоялись на ринге и татами в прошедшее воскресенье в спортзале северодонецкой школы № 20 в рамках традиционного «Турнира Силы и Добра» единоборств. Их участниками стали сто тридцать пять учеников из девяти спортивных коллективов Школы гун-фу «Дракон и Тигр» Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем Северодонецка и Лисичанска.

Сто пятнадцать спортсменов соревновались в семи-контакте, восемьдесят девять – в лайт-контакте, двадцать один – в лоу-кике и двадцать два – в лимитед-файте. Среди них - члены юниорских Национальных сборных Украины: двенадцать – по кикбоксингу WPKA и два – по фри-файту.

Как обычно, особенностью этих классификационных соревнований стала возможность участия в них для всех спортсменов всех квалификаций. Здесь новички сражались с новичками в подгруппе «С», старшие со старшими – в «В», а сильнейшие с сильнейшими – в «А». Так был подведен первый итог 2015-2016 учебного года. Абсолютно каждый участник турнира унес домой не только большой соревновательный опыт, но и диплом с медалью. Каждый был отмечен вниманием старших товарищей, тренеров, судей и зрителей.

Наивысшую оценку судей и болельщиков получили спортсмены, уже известные далеко за пределами Луганской области: двукратный чемпион Мира Михаил Красюк, чемпион Мира Виталий Стёпкин, трехкратный серебряный призер Мира Илья Косаренко, а также чемпионы Украины: Владислав Семиряжко, Артур Покровский, Даниил Бербеницкий, Владислав Антоненко, Тимофей Галюта, Иван Терещенко, Мирослав Малеванец, серебряный призер чемпионата Украины Владислав Сирица.

Через несколько дней эти спортсмены будут защищать честь Луганской области на официальном Чемпионате Украины по кикбоксингу WPKA в Харькове.

Президент Луганской областной федерации кикбоксинга WPKA,
Заслуженный тренер Украины А.Ю, Сербин

Офіційні результати класифікаційних змагань з фрі-файту «Турніру Сили і Добра», ЗМАГАЛЬНИЙ РОЗДІЛ «ЛІМІТЕД-ФАЙТ», 27 березня 2016 року, м. Сєвєродонецьк, школа № 20

2016_mart_turnir_sily_i_dobra_kikbokising_i_fri-fayt_005.jpg

Східно-українська філія Всесвітньої Школи гун-фу “Дракон і Тигр”
Луганський обласний осередок Всеукраїнської Федерації фрі-файту та контактних єдиноборств
Міський клуб східних бойових та оздоровчих систем, м. Сєвєродонецьк

"ТУРНІР СИЛИ І ДОБРА"

ОФІЦІЙНІ РЕЗУЛЬТАТИ
класифікаційних змагань з фрі-файту
27 березня 2016 року, м. Сєвєродонецьк, школа № 20

ЗМАГАЛЬНИЙ РОЗДІЛ «ЛІМІТЕД-ФАЙТ»

Кількість учасників турніру: 22 спортсмена

Команди:

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 2, тренер-викладач Чучін Д.А. («ГУН-ФУ 2,15,CГ»,Тренер Чучін Д.А.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 5, інструктор Аністратенко П.В. («ГУН-ФУ 5, 20», Тренер Аністратенко П.В.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 6, інструктор Урденко С.О. («ГУН-ФУ 6,18», Тренер Урденко С.О.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 15, тренер-викладач Чучін Д.А. («ГУН-ФУ 2,15,CГ»,Тренер Чучін Д.А.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 18, інструктор Урденко С.О. («ГУН-ФУ 6,18», Тренер Урденко С.О.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, школа № 20, інструктор Аністратенко П.В. («ГУН-ФУ 5, 20», Тренер Аністратенко П.В.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Сєвєродонецьк, гімназія, тренер-викладач Чучін Д.А. («ГУН-ФУ 2,15,CГ»,Тренер Чучін Д.А.)

• Збірна команда Школи гун-фу “Дракон і Тигр” Міського клубу східних бойових та оздоровчих систем: м. Лисичанськ, наставник А.Ю. Сербін, асистенти Бондаренко Р., Чернов А. («ГУН-ФУ Лисичанськ», Тренер Сербін А.Ю.)

Молодші юнаки 2, 7-9 років, -23,0 кг
1. Кисельов Єгор («ГУН-ФУ 5,20», Тренер Аністратенко П.В.)
2. Ніколенко Руслан («ГУН-ФУ 6,18», Тренер Урденко С.О.)

СОСТОЯЛСЯ ФИНАЛ ЗИМНЕГО ЭТАПА СПОРТИВНЫХ ИГР ЕДИНОБОРСТВ «МОЛОДОЙ ТИГР»

2016_mart_sportivnye_igry_edinoborstv_molodoy_tigr_082.jpg

Фоторепортаж о событии от Алексея Мирошника

В последнее воскресенье уходящей зимы, 28 февраля 2016 года, в Северодонецке состоялся финал зимнего этапа Спортивных игр единоборств «Молодой Тигр» Школы гун-фу «Дракон и Тигр».

Впервые в 2015-16 учебном году тренерский состав Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем включил в учебно-тренировочную программу во всех своих спортивных коллективах Северодонецка и Лисичанска усиленную физическую и функциональную подготовку юных спортсменов.

Одна часть этой работы выполняется непосредственно на тренировке, а другая – почти незаметно самостоятельно. И здесь самое важное то, что внутреннюю мотивацию к выполнению этого домашнего задания создала новая система повседневной состязательности, которая реализуется в сезонных этапах Спортивных игр единоборств «Молодой Тигр».

Зимние игры уже не только выявили хорошую физическую юных спортсменов Школы гун-фу «Дракон и Тигр», но и показали динамику обновления абсолютных показателей осенних рекордов клуба в соревновательных разделах.

Например, если в ноябре рекордом на турнике было 30 подтягиваний, то спустя всего три месяца, уже на втором месте был результат – 34 раза, а на первом – 36. Рекордный суммарный зачет пресс+спина осенью был равен 450 раз, а сегодня на третьем месте – 550 раз, на втором – 600, на первом – 617.

Нельзя не заметить роста функциональной подготовки, показанной в кроссе. Так, осеннее задание – бег 3 километра в заданном темпе – без замечаний пробежали 56 из 72 участников. А на зимнем этапе, когда задание усложнилось до 5 километров, зачет без замечаний сдали 64 из 72 финалистов.

В командном первенстве за кубки Спортивных игр единоборств «Молодой Тигр» выиграли три из девяти команд:
- 1-е место с суммой 6872,10 баллов - команда 1-й группы гун-фу из 20-й школы г. Северодонецка, капитан Михаил Красюк,
- 2-е место, с суммой 5500,40 баллов - команда группы гун-фу из Лисичанска, капитан Артур Чернов,
- 3-е место, с суммой 5381,70 баллов - команда 2-й группы гун-фу из 20-й школы г. Северодонецка, капитан Владислав Семиряжко.

Абсолютными победителями игр с максимальными суммарными результатами стали:
- Чернов Артур - 2051,00 баллов,
- Красюк Михаил – 1429,50 баллов,
- Середа Ростислав – 1383,00 баллов.

За наилучшие результаты в личном зачете были названы победители номинаций:
- удержание низких позиций: Артур Чернов - 332 секунды, Михаил Красюк – 300 секунд, Алексей Мирошник - 613 секунд,
- отжим на брусьях: Артур Чернов – 80 раз, Максим Крохмаль – 45 раз, Тимофей Галюта– 43 раза,
- подтягивание на турнике: Артур Чернов – 36 раз, Владислав Семиряжко – 34 раза, Алексей Мирошник – 27 раз,
- пресс-подъем из положения лёжа: Михаил Красюк– 921 раз, Алексей Мирошник – 900 раз, Владислав Семиряжко – 620 раз,
- удержание высокого стартового положения удара ноги: Артур Чернов – 1020 секунд, Михаил Красюк – 900 секунд, Ростислав Середа – 774 секунды,
- отжим от пола на кулаках: Артур Чернов – 310 раз, Ростислав Середа – 301 раз, Богдан Погромский – 125 раз,
- работа на реакцию с перебросом мяча: Владислав Кондратюк – 138 раз, Балаширин Агаев – 96 раз, Александр Погребак – 78 раз,
- прокачка пресса и спины на коне: Артур Чернов – 617 раз, Владислав Пегушин – 600 раз,
Тимофей Галюта – 550 раз.

Заключительный, весенний этап Спортивных игр единоборств «Молодой Тигр» этого учебного года состоится в конце апреля. Подготовка к нему уже началась.

А.Ю. Сербин,
главный судья Спортивных игр единоборств «Молодой Тигр»,
судья международной категории, Заслуженный тренер Украины по кикбоксингу

АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ В ФИНАЛЕ СПОРТИВНЫХ ИГР ЕДИНОБОРСТВ “МОЛОДОЙ ТИГР” - ЗИМА 2016

2016_mart_sportivnye_igry_edinoborstv_molodoy_tigr_184.jpg

Спортивные игры единоборств “Молодой Тигр” -
Зима 2016. Финал. Северодонецк. 28 февраля 2016 года

АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ

1. Чернов Артур (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 2051,00 баллов

2. Красюк Михаил (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 1429,50 баллов

3. Середа Ростислав (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин) – 1383,00 баллов

Главный судья соревнований
судья международной категории по кикбоксингу и по фри-файту,
Заслуженный тренер Украины
А.Ю. Сербин

РЕЙТИНГ КОМАНД В ФИНАЛЕ СПОРТИВНЫХ ИГР ЕДИНОБОРСТВ “МОЛОДОЙ ТИГР” - ЗИМА 2016

2016_mart_sportivnye_igry_edinoborstv_molodoy_tigr_173.jpg

Спортивные игры единоборств “Молодой Тигр” -
Зима 2016. Финал. Северодонецк. 28 февраля 2016 года

РЕЙТИНГ КОМАНД

ПЕРВОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 6872,10
Команда ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк
1. Красюк Михаил, 1429,50 - обладатель кубка за 1 место
2. Пегушин Владислав, 1310,50
3. Галюта Тимофей, 1149,60
4. Григоров Даниил, 873,30
5. Степкин Виталий, 734,80
6. Покровський Артур, 497,60
7. Прокопенко Владислав, 455,00
8. Щербаков Даниил, 421,80
Тренер команды : Анистратенко Павел Викторович

ВТОРОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 5500,40
Команда ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск
1. Чернов Артур, 2051,00 – обладатель кубка за 2 место
2. Погребак Александр, 780,60
3. Погромский Богдан, 742,30
4. Косман Даниил, 512,00
5. Голубенко Михаил, 388,50
6. Махров Александр 369,30
7. Степась Иван, 353,60
8. Одилов Руслан, 303,20
Тренер команды: Сербин Андрей Юрьевич

ТРЕТЬЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 5381,70
Команда ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк
1. Семиряжко Владислав, 1290,50 – обладатель кубка за 3 место
2. Мирошник Алексей, 1021,50
3. Косаренко Илья, 875,80
4. Агаев Балаширин, 679,30
5. Антоненко Владислав, 519,50
6. Березовский Ярослав, 441,10
7. Чабаров Петр, 391,50
8. Березовский Ярослав, 59,40
Тренер команды : Анистратенко Павел Викторович

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 4294,80
Команда ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк
1. Середа Ростислав, 1383,00
2. Черножуков Дмитрий, 643,00
3. Селихов Валерий, 561,30
4. Калашник Мария, 422,10
5. Никитин Егор, 401,60
6. Мироненко Артем, 386,50
7. Осадчий Павел, 285,30
8. Перерва Илья, 212,00
Тренер команды : Чучин Денис Андреевич

ПЯТОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 3598,30
Команда ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк
1. Иманов Аджисаят, 520,10
2. Буцик Святослав, 514,00
3. Лапуть Роман, 498,60
4. Николенко Руслан, 489,80
5. Гребельний Ярослав, 451,50
6. Андреев Олег, 421,00
7. Воронова Владислава, 396,30
8. Агибалов Руслан, 307,00
Тренер команды : Урденко Сергей Александрович

ШЕСТОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 3316,30
Команда ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк
1. Почтарёв Артем, 708,00
2. Лубкин Архип, 612,60
3. Сурков Артем, 461,50
4. Максимчук Евгений, 417,00
5. Заворотний Владислав, 360,50
6. Шматченко Захар, 331,60
7. Захаров Андрей, 243,60
8. Самойлов Игорь, 181,50
Тренер команды : Урденко Сергей Александрович

СЕДЬМОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 3205,40
Команда ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк
1. Шапарь Вадим, 840,10
2. Кондратюк Владислав, 709,50
3. Петросян Владислав, 380,30
4. Пульной Дмитрий, 379,00
5. Очеретный Дмитрий, 288,80
6. Тимошенко Богдан, 225,60
7. Демченко Игорь, 221,00
8. Резников Нестор, 161,10
Тренер команды : Анистратенко Павел Викторович

ВОСЬМОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 2982,60
Команда ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк
1. Крохмаль Максим, 610,00
2. Лихина Михаил, 462,10
3. Курочкин Константин, 443,30
4. Таркан Тимур, 369,80
5. Авраменко Станислав, 384,50
6. Бондарев Александр, 23,80
7. Крохмаль Виталий, 231,30
8. Воропаев Мирослав, 217,80
Тренер команды : Чучин Денис Андреевич

ДЕВЯТОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 2816,40
Команда ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк
1. Тарельник Андрей, 570,00
2. Хартов Валерий, 405,30
3. Костенко Богдан, 361,60
4. Брова Богдан, 336,00
5. Литовченко Микита, 298,30
6. Ветров Иван, 286,10
7. Стародубцев Виктор, 285,00
8. Фомичов Сергей, 274,10
Тренер команды : Чучин Денис Андреевич

Главный судья соревнований
судья международной категории по кикбоксингу и по фри-файту,
Заслуженный тренер Украины
А.Ю. Сербин

ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИЙ В ФИНАЛЕ СПОРТИВНЫХ ИГР ЕДИНОБОРСТВ “МОЛОДОЙ ТИГР” - ЗИМА 2016

2016_mart_sportivnye_igry_edinoborstv_molodoy_tigr_118.jpg

Спортивные игры единоборств “Молодой Тигр” -
Зима 2016. Финал. Северодонецк. 28 февраля 2016 года

ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИЙ

ПОЗИЦИЯ МАБУ
Удержание на время до 3-го замечания. Без ограничений
1. Чернов Артур (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 332 секунды
2. Красюк Михаил (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 300 секунд
3. Мирошник Алексей (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 613 секунд

БРУСЬЯ
Без ограничений
1. Чернов Артур (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 80 раз
2. Крохмаль Максим (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин) – 45 раз
3. Галюта Тимофей (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 43 раза

ТУРНИК
Без ограничений
1. Чернов Артур (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 36 раз
2. Семиряжко Владислав (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 34 раз
3. Мирошник Алексей (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 27 раз

ПРЕСС-ПОДЪЁМ
Из положения лёжа. До 3-го замечания. Без ограничений
1. Красюк Михаил (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 921 раз.
2. Мирошник Алексей (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 900 раз
3. Семиряжко Владислав (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 620 раз

УДЕРЖАНИЕ ИСХОДНОГО ПОЛОЖЕНИЯ МАВАШИ
На время до 3-го замечания. Без ограничений
1. Чернов Артур (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 1020 секунд
2. Красюк Михаил (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 900 секунд
3. Середа Ростислав (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин) – 774 секунды

ОТЖИМ ОТ ПОЛА
На кулаках. Без ограничений.
1. Чернов Артур (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 310 раз
2. Середа Ростислав (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин) – 301 раз
3. Погромский Богдан (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 125 раз

КРОСС В ЗАДАННОМ ТЕМПЕ
64 из 72 участников: одинаковый результат – 5 км без замечаний
• Голубенко Михаил, (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
• Косман Даниил, (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
• Махров Александр, (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
• Одилов Руслан, (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
• Погребак Александр, (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
• Погромский Богдан, (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
• Степась Иван, (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
• Чернов Артур, (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
• Калашник Мария, (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Мироненко Артем, (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Осадчий Павел, (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Перерва Илья, (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Селихов Валерий, (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Середа Ростислав, (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Черножуков Дмитрий, (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Авраменко Станислав, (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Бондарев Александр, (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Крохмаль Виталий, (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Крохмаль Максим, (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Курочкин Константин, (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Лихина Михаил, (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Таркан Тимур, (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Брова Богдан, (ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Ветров Иван, (ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Костенко Богдан, (ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Литовченко Никита, (ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Стародубцев Виктор, (ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Тарельник Андрей, (ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Фомичов Сергей, (ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Хартов Валерий, (ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Заворотний Владислав, (ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Лубкин Архип, (ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Максимчук Евгений, (ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Почтарёв Артем, (ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Сурков Артем, (ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Шматченко Захар, (ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Агибалов Руслан, (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Буцик Святослав, (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Воронова Владислава, (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Гребельный Ярослав, (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Иманов Аджисаят, (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Лапуть Роман, (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Николенко Руслан, (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Галюта Тимофей, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Григоров Даниил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Красюк Михаил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Стёпкин Виталий, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Пегушин Владислав, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Покровский Артур, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Прокопенко Владислав, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Щербаков Даниил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Агаев Балаширин, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Антоненко Владислав, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Березовский Ярослав, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Калиниченко Кирилл, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Косаренко Илья, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Мирошник Алексей, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Семиряжко Владислав, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Чабаров Петр, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Кондратюк Владислав, (ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Очеретный Дмитрий, (ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Петросян Владислав, (ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Пульной Дмитрий, (ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Шапарь Вадим, (ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)

ПЕРЕБРОС МЯЧИКА В ПАРЕ С ИНСТРУКТОРОМ
1. Кондратюк Владислав, (ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 138 раз
2. Агаев Балаширин, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 96 раз
3. Погребак Александр, (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 78 раз

ПРЕСС+СПИНА НА КОНЕ
1. Чернов Артур (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 617 раз
2. Пегушин Владислав, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 600 раз
3. Галюта Тимофей (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 550 раз

Главный судья соревнований
судья международной категории по кикбоксингу и по фри-файту,
Заслуженный тренер Украины
А.Ю. Сербин

Мастер-класс по кикбоксингу: группа спортивного совершенствования Северодонецка в гостях в Лисичанске

2016_serbin_master-klass_po_kikboksingu_010.jpg

Фоторепортаж о событии от корреспондента газеты "Тигрёнок" Алексея Мирошника

21 января 2016 года в боевом зале Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем г. Лисичанска на совместной тренировке лисичанских спортсменов и Группы спортивного совершенствования Школы гун-фу "Дракон и Тигр" Северодонецка состоялся мастер-класс кикбоксинга по версиям WPKA и ISKA.

Несмотря на свой юный возраст, большинство приехавших обменяться опытом северодончан - спортсмены со стажем. Среди них три чемпиона Мира по кикбоксингу - Артур Чернов, Михаил Красюк, Виталий Стёпкин. Все гости - чемпионы Украины. Все входят в основной или резервный состав юниорской Национальной сборной команды Украины по кикбоксингу WPKA.

Каждый из коллективов тренируется по уникальной программе Заслуженного тренера Украины по кикбоксингу, наставника А.Ю. Сербина. Каждый коллектив по-своему интересен и силен.

Совместная тренировка была очень увлекательной и продолжалась более трех часов. По традиции занятие завершилось чаепитием.

Новый год гун-фу: Лисичанск и Северодонецк!

2016_yanv_novyy_god_lisichansk_severodoneck_090.jpg

Школа гун-фу "Дракон и Тигр" Лисичанска встретила 2016 год вместе с Наставником в своем боевом зале на ул.Красной. Утром 1-го января собрались почти все. Елочка, сладкий стол и хорошее настроение были в программе праздника - фото Томы Козловой, Артура Чернова и Миши Красюка!

А в Северодонецке на Новый год с Наставником собрались самые старшие ученики и инструктора - фото Леши Мирошника.

RSS-материал