Skip to Content

кикбоксинг ISKA

РЕЙТИНГ КОМАНД В ФИНАЛЕ СПОРТИВНЫХ ИГР ЕДИНОБОРСТВ “МОЛОДОЙ ТИГР” - ЗИМА 2016

2016_mart_sportivnye_igry_edinoborstv_molodoy_tigr_173.jpg

Спортивные игры единоборств “Молодой Тигр” -
Зима 2016. Финал. Северодонецк. 28 февраля 2016 года

РЕЙТИНГ КОМАНД

ПЕРВОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 6872,10
Команда ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк
1. Красюк Михаил, 1429,50 - обладатель кубка за 1 место
2. Пегушин Владислав, 1310,50
3. Галюта Тимофей, 1149,60
4. Григоров Даниил, 873,30
5. Степкин Виталий, 734,80
6. Покровський Артур, 497,60
7. Прокопенко Владислав, 455,00
8. Щербаков Даниил, 421,80
Тренер команды : Анистратенко Павел Викторович

ВТОРОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 5500,40
Команда ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск
1. Чернов Артур, 2051,00 – обладатель кубка за 2 место
2. Погребак Александр, 780,60
3. Погромский Богдан, 742,30
4. Косман Даниил, 512,00
5. Голубенко Михаил, 388,50
6. Махров Александр 369,30
7. Степась Иван, 353,60
8. Одилов Руслан, 303,20
Тренер команды: Сербин Андрей Юрьевич

ТРЕТЬЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 5381,70
Команда ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк
1. Семиряжко Владислав, 1290,50 – обладатель кубка за 3 место
2. Мирошник Алексей, 1021,50
3. Косаренко Илья, 875,80
4. Агаев Балаширин, 679,30
5. Антоненко Владислав, 519,50
6. Березовский Ярослав, 441,10
7. Чабаров Петр, 391,50
8. Березовский Ярослав, 59,40
Тренер команды : Анистратенко Павел Викторович

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 4294,80
Команда ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк
1. Середа Ростислав, 1383,00
2. Черножуков Дмитрий, 643,00
3. Селихов Валерий, 561,30
4. Калашник Мария, 422,10
5. Никитин Егор, 401,60
6. Мироненко Артем, 386,50
7. Осадчий Павел, 285,30
8. Перерва Илья, 212,00
Тренер команды : Чучин Денис Андреевич

ПЯТОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 3598,30
Команда ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк
1. Иманов Аджисаят, 520,10
2. Буцик Святослав, 514,00
3. Лапуть Роман, 498,60
4. Николенко Руслан, 489,80
5. Гребельний Ярослав, 451,50
6. Андреев Олег, 421,00
7. Воронова Владислава, 396,30
8. Агибалов Руслан, 307,00
Тренер команды : Урденко Сергей Александрович

ШЕСТОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 3316,30
Команда ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк
1. Почтарёв Артем, 708,00
2. Лубкин Архип, 612,60
3. Сурков Артем, 461,50
4. Максимчук Евгений, 417,00
5. Заворотний Владислав, 360,50
6. Шматченко Захар, 331,60
7. Захаров Андрей, 243,60
8. Самойлов Игорь, 181,50
Тренер команды : Урденко Сергей Александрович

СЕДЬМОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 3205,40
Команда ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк
1. Шапарь Вадим, 840,10
2. Кондратюк Владислав, 709,50
3. Петросян Владислав, 380,30
4. Пульной Дмитрий, 379,00
5. Очеретный Дмитрий, 288,80
6. Тимошенко Богдан, 225,60
7. Демченко Игорь, 221,00
8. Резников Нестор, 161,10
Тренер команды : Анистратенко Павел Викторович

ВОСЬМОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 2982,60
Команда ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк
1. Крохмаль Максим, 610,00
2. Лихина Михаил, 462,10
3. Курочкин Константин, 443,30
4. Таркан Тимур, 369,80
5. Авраменко Станислав, 384,50
6. Бондарев Александр, 23,80
7. Крохмаль Виталий, 231,30
8. Воропаев Мирослав, 217,80
Тренер команды : Чучин Денис Андреевич

ДЕВЯТОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 2816,40
Команда ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк
1. Тарельник Андрей, 570,00
2. Хартов Валерий, 405,30
3. Костенко Богдан, 361,60
4. Брова Богдан, 336,00
5. Литовченко Микита, 298,30
6. Ветров Иван, 286,10
7. Стародубцев Виктор, 285,00
8. Фомичов Сергей, 274,10
Тренер команды : Чучин Денис Андреевич

Главный судья соревнований
судья международной категории по кикбоксингу и по фри-файту,
Заслуженный тренер Украины
А.Ю. Сербин

ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИЙ В ФИНАЛЕ СПОРТИВНЫХ ИГР ЕДИНОБОРСТВ “МОЛОДОЙ ТИГР” - ЗИМА 2016

2016_mart_sportivnye_igry_edinoborstv_molodoy_tigr_118.jpg

Спортивные игры единоборств “Молодой Тигр” -
Зима 2016. Финал. Северодонецк. 28 февраля 2016 года

ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИЙ

ПОЗИЦИЯ МАБУ
Удержание на время до 3-го замечания. Без ограничений
1. Чернов Артур (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 332 секунды
2. Красюк Михаил (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 300 секунд
3. Мирошник Алексей (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 613 секунд

БРУСЬЯ
Без ограничений
1. Чернов Артур (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 80 раз
2. Крохмаль Максим (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин) – 45 раз
3. Галюта Тимофей (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 43 раза

ТУРНИК
Без ограничений
1. Чернов Артур (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 36 раз
2. Семиряжко Владислав (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 34 раз
3. Мирошник Алексей (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 27 раз

ПРЕСС-ПОДЪЁМ
Из положения лёжа. До 3-го замечания. Без ограничений
1. Красюк Михаил (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 921 раз.
2. Мирошник Алексей (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 900 раз
3. Семиряжко Владислав (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 620 раз

УДЕРЖАНИЕ ИСХОДНОГО ПОЛОЖЕНИЯ МАВАШИ
На время до 3-го замечания. Без ограничений
1. Чернов Артур (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 1020 секунд
2. Красюк Михаил (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 900 секунд
3. Середа Ростислав (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин) – 774 секунды

ОТЖИМ ОТ ПОЛА
На кулаках. Без ограничений.
1. Чернов Артур (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 310 раз
2. Середа Ростислав (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин) – 301 раз
3. Погромский Богдан (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 125 раз

КРОСС В ЗАДАННОМ ТЕМПЕ
64 из 72 участников: одинаковый результат – 5 км без замечаний
• Голубенко Михаил, (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
• Косман Даниил, (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
• Махров Александр, (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
• Одилов Руслан, (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
• Погребак Александр, (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
• Погромский Богдан, (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
• Степась Иван, (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
• Чернов Артур, (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
• Калашник Мария, (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Мироненко Артем, (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Осадчий Павел, (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Перерва Илья, (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Селихов Валерий, (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Середа Ростислав, (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Черножуков Дмитрий, (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Авраменко Станислав, (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Бондарев Александр, (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Крохмаль Виталий, (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Крохмаль Максим, (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Курочкин Константин, (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Лихина Михаил, (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Таркан Тимур, (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Брова Богдан, (ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Ветров Иван, (ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Костенко Богдан, (ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Литовченко Никита, (ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Стародубцев Виктор, (ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Тарельник Андрей, (ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Фомичов Сергей, (ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Хартов Валерий, (ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
• Заворотний Владислав, (ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Лубкин Архип, (ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Максимчук Евгений, (ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Почтарёв Артем, (ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Сурков Артем, (ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Шматченко Захар, (ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Агибалов Руслан, (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Буцик Святослав, (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Воронова Владислава, (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Гребельный Ярослав, (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Иманов Аджисаят, (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Лапуть Роман, (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Николенко Руслан, (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
• Галюта Тимофей, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Григоров Даниил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Красюк Михаил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Стёпкин Виталий, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Пегушин Владислав, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Покровский Артур, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Прокопенко Владислав, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Щербаков Даниил, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Агаев Балаширин, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Антоненко Владислав, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Березовский Ярослав, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Калиниченко Кирилл, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Косаренко Илья, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Мирошник Алексей, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Семиряжко Владислав, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Чабаров Петр, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Кондратюк Владислав, (ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Очеретный Дмитрий, (ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Петросян Владислав, (ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Пульной Дмитрий, (ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
• Шапарь Вадим, (ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)

ПЕРЕБРОС МЯЧИКА В ПАРЕ С ИНСТРУКТОРОМ
1. Кондратюк Владислав, (ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 138 раз
2. Агаев Балаширин, (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 96 раз
3. Погребак Александр, (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 78 раз

ПРЕСС+СПИНА НА КОНЕ
1. Чернов Артур (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 617 раз
2. Пегушин Владислав, (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 600 раз
3. Галюта Тимофей (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 550 раз

Главный судья соревнований
судья международной категории по кикбоксингу и по фри-файту,
Заслуженный тренер Украины
А.Ю. Сербин

ISKA: одним кикбоксингом в Украине стало больше

2016_vlad_sirica_i_vlad_semiryazhko_kikboksing_iska.jpg

11-15 февраля 2016 года в городе Кременчуг, Полтавской области, состоялся первый всеукраинский турнир по новой версии кикбоксинга – ISKA.

Украинские спортсмены не раз выступали по этой версии кикбоксинга за границей. В далеком 1991-м золото на Чемпионате Мира по кикбоксингу ISKA в Париже завоевал Виталий Кличко. С золотыми медалями Чемпионата Мира по кикбоксингу ISKA возвращались домой и юные северодонецкие спортсмены: Захар Лихина – золото ISKA в Коста-Браве, Испания-2014; Захар Лихина, Михаил Красюк и Артур Чернов – по два золота ISKA в Портимау, Португалия-2015.

Но, теперь не мы, а сам кикбоксинг ISKA пришел к нам. Создана новая всеукраинская спортивная федерация. И с этого турнира начинается украинская история еще одной версии кикбоксинга.

Луганскую область на соревнованиях в Кременчуге представляли два северодончанина, ученика Школы гун-фу «Дракон и Тигр». Среди более сотни участников, они выступали в соревновательных разделах лоу-кик и К-1.

12-летний Владислав Сирица завоевал бронзовую медаль, а 14-летний Владислав Семиряжко – серебряную и бронзовую медали всеукраинского турнира ISKA.

Андрей Сербин,
Наставник Школы гун-фу «Дракон и Тигр»,
Заслуженный тренер Украины по кикбоксингу

Мастер-класс по кикбоксингу: группа спортивного совершенствования Северодонецка в гостях в Лисичанске

2016_serbin_master-klass_po_kikboksingu_010.jpg

Фоторепортаж о событии от корреспондента газеты "Тигрёнок" Алексея Мирошника

21 января 2016 года в боевом зале Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем г. Лисичанска на совместной тренировке лисичанских спортсменов и Группы спортивного совершенствования Школы гун-фу "Дракон и Тигр" Северодонецка состоялся мастер-класс кикбоксинга по версиям WPKA и ISKA.

Несмотря на свой юный возраст, большинство приехавших обменяться опытом северодончан - спортсмены со стажем. Среди них три чемпиона Мира по кикбоксингу - Артур Чернов, Михаил Красюк, Виталий Стёпкин. Все гости - чемпионы Украины. Все входят в основной или резервный состав юниорской Национальной сборной команды Украины по кикбоксингу WPKA.

Каждый из коллективов тренируется по уникальной программе Заслуженного тренера Украины по кикбоксингу, наставника А.Ю. Сербина. Каждый коллектив по-своему интересен и силен.

Совместная тренировка была очень увлекательной и продолжалась более трех часов. По традиции занятие завершилось чаепитием.

Новый год гун-фу: Лисичанск и Северодонецк!

2016_yanv_novyy_god_lisichansk_severodoneck_090.jpg

Школа гун-фу "Дракон и Тигр" Лисичанска встретила 2016 год вместе с Наставником в своем боевом зале на ул.Красной. Утром 1-го января собрались почти все. Елочка, сладкий стол и хорошее настроение были в программе праздника - фото Томы Козловой, Артура Чернова и Миши Красюка!

А в Северодонецке на Новый год с Наставником собрались самые старшие ученики и инструктора - фото Леши Мирошника.

АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ В ФИНАЛЕ СПОРТИВНЫХ ИГР ЕДИНОБОРСТВ “МОЛОДОЙ ТИГР” - ОСЕНЬ 2015

absolyutnye-pobediteli.jpg

Спортивные игры единоборств “Молодой Тигр” -
Осень 2015. Финал. Северодонецк. 22 ноября 2015 года

АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ

1. Красюк Михаил (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 475,00 баллов
2. Семиряжко Владислав (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 381,30 балла
3. Чернов Артур (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 378,00 баллов

Главный судья соревнований
судья международной категории по кикбоксингу и по фри-файту,
Заслуженный тренер Украины
А.Ю. Сербин

РЕЙТИНГ КОМАНД В ФИНАЛЕ СПОРТИВНЫХ ИГР ЕДИНОБОРСТВ “МОЛОДОЙ ТИГР” - ОСЕНЬ 2015

2015_noyab_igry_edinoborstv_molodoy_tigr_severodoneck_260.jpg

Спортивные игры единоборств “Молодой Тигр” -
Осень 2015. Финал. Северодонецк. 22 ноября 2015 года

РЕЙТИНГ КОМАНД

ПЕРВОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 1340,00
Команда ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск
1. Чернов Артур, 378,00 – обладатель кубка за 1 место
2. Косман Даниил, 309,31
3. Погребак Александр, 132,63
4. Погромский Богдан, 126,03
5. Зозуля Александр, 120,33
6. Бычков Назар, 114,10
7. Голубенко Михаил, 89,97
8. Ронжин Никита, 69,63
Тренер команды: Сербин Андрей Юрьевич

ВТОРОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 1217,77
Команда ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк
1. Красюк Михаил, 457,00 - обладатель кубка за 2 место
2. Галюта Тимофей, 173,63
3. Покровський Артур, 168,10
4. Степкин Виталий, 116,17
5. Агаев Балаширин, 104,07
6. Пегушин Владислав, 76,27
7. Прокопенко Владислав, 68,70
8. Микаилов Самир, 53,83
Тренер команды : Анистратенко Павел Викторович

ТРЕТЬЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 997,39
Команда ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк
1. Семиряжко Владислав, 381,30 – обладатель кубка за 3 место
2. Косаренко Илья, 200,93
3. Кошечкин Владислав, 119,10
4. Севостьянов Руслан, 90,27
5. Березовский Ярослав, 59,40
6. Белоконь Иван, 59,33
7. Ляхов Владимир, 45,73
8. Калиниченко Кирилл, 41,33
Тренер команды : Анистратенко Павел Викторович

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 892,77
Команда ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк
1. Черножуков Дмитрий, 210,00
2. Середа Ростислав, 179,73
3. Рузанова Дарья, 162,37
4. Никитин Егор, 108,50
5. Мироненко Артем, 84,33
6. Калашник Мария, 74,20
7. Перерва Илья, 40,17
8. Осадчий Павел, 33,47
Тренер команды : Чучин Денис Андреевич

ПЯТОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 874,22
Команда ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк
1. Коротченко Марк, 295,13
2. Сурков Артем, 108,83
3. Водолазский Максим, 99,67
4. Почтарёв Артем, 99,20
5. Безгубенко Владислав, 83,85
6. Лубкин Архип, 68,00
7. Шматченко Захар, 64,67
8. Захаров Андрей, 54,87
Тренер команды : Урденко Сергей Александрович

ШЕСТОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 731,16
Команда ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк
1. Науменко Иван, 118,33
2. Крохмаль Максим, 117,67
3. Курочкин Константин, 112,20
4. Чечетенко Кирилл, 94,53
5. Лихина Михаил, 90,17
6. Авраменко Станислав, 84,33
7. Шишкин Артем, 64,53
8. Крохмаль Виталий, 49,33
Тренер команды : Чучин Денис Андреевич

СЕДЬМОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 694,80
Команда ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк
1. Кондратюк Владислав, 225,87
2. Шапарь Вадим, 208,83
3. Деревянченко Дмитрий, 102,69
4. Очеретный Дмитрий, 85,33
5. Пульной Дмитрий, 49,13
6. Баранник Семён, 22,95
7. не явился
8. не явился
Тренер команды : Анистратенко Павел Викторович

ВОСЬМОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 662,61
Команда ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк
1. Сирица Владислав, 158,67
2. Иманов Аджисаят, 97,00
3. Лапуть Роман, 82,10
4. Гребельний Ярослав, 72,67
5. Николенко Руслан, 70,97
6. Андреев Олег, 70,63
7. Гузенко Кирилл, 61,04
8. Сирик Даниил, 49,53
Тренер команды : Урденко Сергей Александрович

ДЕВЯТОЕ МЕСТО – общая сумма баллов: 647,09
Команда ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк
1. Тарельник Андрей, 105,63
2. Пасечник Демьян, 100,80
3. Редька Владислав, 98,63
4. Костенко Богдан, 95,60
5. Хартов Валерий, 83,23
6. Брова Богдан, 67,23
7. Фомичов Сергей, 48,67
8. Стародубцев Виктор, 47,30
Тренер команды : Чучин Денис Андреевич

Главный судья соревнований
судья международной категории по кикбоксингу и по фри-файту,
Заслуженный тренер Украины
А.Ю. Сербин

ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИЙ В ФИНАЛЕ СПОРТИВНЫХ ИГР ЕДИНОБОРСТВ “МОЛОДОЙ ТИГР” - ОСЕНЬ 2015

2015_noyab_igry_edinoborstv_molodoy_tigr_severodoneck_240.jpg

Спортивные игры единоборств “Молодой Тигр” -
Осень 2015. Финал. Северодонецк. 22 ноября 2015 года

ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИЙ

- БАЛАНС РАВНОВЕСИЯ
1. Косман Даниил (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 667 секунд
2. Коротченко Марк (ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко) – 613 секунд
3. Красюк Михаил (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 600 секунд

- БРУСЬЯ
1. Чернов Артур (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 70 раз
2. Шапарь Вадим (ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 32 раза
3. Семиряжко Владислав (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 30 раз

- ТУРНИК
1. Чернов Артур (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 30 раз
1. Семиряжко Владислав (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 30 раз
2. Середа Ростислав (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин) – 25 раз
3. Шапарь Вадим (ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 24 раза

- ВЫПРЫГИВАНИЯ
1. Чернов Артур (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 110 раз
2. Зозуля Александр (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 100 раз
3. Погребак Александр (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 89 раз

- УДЕРЖАНИЕ ПОДНЯТОЙ НОГИ
Одинаковый результат – удержание ноги на высоте своего роста:
Коротченко Марк (ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
Науменко Иван (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Лихина Михаил (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Рузанова Дарья (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Сирица Владислав (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
Красюк Михаил (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
Галюта Тимофей (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
Степкин Виталий (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
Пегушин Владислав (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
Чернов Артур (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
Косман Даниил (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)

- КОМПЛЕКСНЫЙ ОТЖИМ ОТ ПОЛА
1. Кондратюк Владислав (ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 201 раз
2. Семиряжко Владислав (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 150 раз
2. Косаренко Илья (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 150 раз
3. Сирица Владислав (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко) – 110 раз

- КРОСС В ЗАДАННОМ ТЕМПЕ
Одинаковый результат – 3 км без замечаний:
Тарельник Андрей (ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Пасечник Демьян (ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Редька Владислав (ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Хартов Валерий (ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Брова Богдан (ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Стародубцев Виктор (ГУН-ФУ, группа 02-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Кондратюк Владислав (ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
Шапарь Вадим (ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
Пульной Дмитрий (ГУН-ФУ, группа 05-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
Коротченко Марк (ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
Сурков Артем (ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
Водолазский Максим (ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
Почтарёв Артем (ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
Лубкин Архип (ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
Шматченко Захар (ГУН-ФУ, группа 06-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
Науменко Иван (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Крохмаль Максим (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Курочкин Константин (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Лихина Михаил (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Авраменко Станислав (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Шишкин Артем (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Крохмаль Виталий (ГУН-ФУ, группа 09-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Черножуков Дмитрий (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Середа Ростислав (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Рузанова Дарья (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Никитин Егор (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Мироненко Артем (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Калашник Мария (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Перерва Илья (ГУН-ФУ, группа 15-1, г. Северодонецк, тренер Д.А. Чучин)
Сирица Владислав (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
Иманов Аджисаят (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
Лапуть Роман (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
Гребельний Ярослав (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
Николенко Руслан (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
Андреев Олег (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
Сирик Даниил (ГУН-ФУ, группа 18-1, г. Северодонецк, тренер С.А. Урденко)
Красюк Михаил (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
Галюта Тимофей (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
Покровський Артур (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
Степкин Виталий (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
Пегушин Владислав (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
Семиряжко Владислав (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
Косаренко Илья (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
Кошечкин Владислав (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
Севостьянов Руслан (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
Березовский Ярослав (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
Белоконь Иван (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
Ляхов Владимир (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
Калиниченко Кирилл (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко)
Чернов Артур (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
Погребак Александр (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
Погромский Богдан (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
Зозуля Александр (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
Бычков Назар (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
Голубенко Михаил (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)
Ронжин Никита (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин)

- ПЕРЕБРОС МЯЧИКА В ПАРЕ С ИНСТРУКТОРОМ
1. Красюк Михаил (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 232 раза
2. Чернов Артур (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 172 раза
3. Семиряжко Владислав (ГУН-ФУ, группа 20-2, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 133 раза

- ПРЕСС+СПИНА НА КОНЕ
1. Чернов Артур (ГУН-ФУ, группа ЛК-1, г. Лисичанск, тренер А.Ю. Сербин) – 450 раз
2. Галюта Тимофей (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 300 раз
3. Красюк Михаил (ГУН-ФУ, группа 20-1, г. Северодонецк, тренер П.В. Анистратенко) – 220 раз

Главный судья соревнований
судья международной категории по кикбоксингу и по фри-файту,
Заслуженный тренер Украины
А.Ю. Сербин

“Тигрёнок - Маяк”: итоги проекта социально-педагогического партнерства лета 2015 года

proekt_tigrenok-mayak_leto_2015_goda.jpg

Фоторепортаж о проекте "Тигренок-Маяк", лето 2015 года, Полтава. Фото Алексея Мирошника, Артура Чернова, Михаила Красюка, Павла Анистратенко

Комплекс мини-проектов «ТМ-проект» социально-педагогического партнерства Профильного лагеря боевых искусств “Тигренок” Северодонецкого Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем и Полтавского областного Детского оздоровительного центра “Маяк” успешно завершен.

Он состоял из 4 этапов продолжительностью по две недели и был нацелен на поддержку мотивации детей к здоровому образу жизни, на развитие культуры здоровья и интереса к занятиям организованными формами физической активности и различными видами спорта, в частности - единоборствами.

Инструкторами проекта стали ученики группы спортивного мастерства Школы гун-фу «Дракон и Тигр» из Северодонецка, неоднократные чемпионы Украины и Мира - по 8 человек в каждый из 4 этапов. Возраст юных спортинструкторов-волонтеров от 6 до 20 лет.

Для организации тренировочных занятий в павильоне под крышей был подготовлен боевой зал со специальным покрытием для пола - татами, для уроков и общения использовалась беседка, сооруженное под легким навесом, “тигриное” костровое место и штабная комната.

В ходе проекта было проведено 198 учебно-тренировочных занятий по программам единоборств и культуры здоровья. Это - 40 утренних альтернативных зарядок с кроссом, общей протяженностью более 120 км, 36 уроков китайского языка, 36 занятий журналистики с выпуском 10 номеров газеты “Тигренок”, 18 тренировок кикбоксинга WPKA и 18 - фри-файта, 12 экскурсионных программ, 2 показательных выступления и 36 вечерних фитбеков у костра, на которых выпито более 50 ведер чая :) !

Всего в проекте приняли участие 32 спортсмена из “Тигренка” и 108 воспитанников “Маяка”.

По его итогам достигнуты следующие результаты:

- для “тигрят” удалось создать уникальный режим «погружения в спорт», состоящий в сочетании рациональных физических нагрузок и укрепления защитных сил организма под действием естественных природных факторов, а также заинтересовать многих из них тренерской профессией;

- для “маяковцев” - удалось показать достоинства и привлекательность здорового образа жизни, рациональной двигательной активности и спорта, а также способствовать укреплению мотивации детей к их возвращению в лагерь “Маяк” в последующие оздоровительные периоды.

Скачать цветной выпуск Детско-юношеской газеты “Тигренок” лета 2015 года:
- выпуск № 1, страница 1
- выпуск № 1, страница 2
- выпуск № 2, страница 1
- выпуск № 2, страница 2
- выпуск № 3, страница 1
- выпуск № 3, страница 2
- выпуск № 4, страница 1
- выпуск № 4, страница 2
- выпуск № 5, страница 1
- выпуск № 5, страница 2
- выпуск № 6, страница 1
- выпуск № 6, страница 2
- выпуск № 7, страница 1
- выпуск № 7, страница 2
- выпуск № 8, страница 1
- выпуск № 8, страница 2
- выпуск № 9, страница 1
- выпуск № 9, страница 2
- выпуск № 10, страница 1
- выпуск № 10, страница 2

А.Ю. Сербин,
директор Лагеря боевых искусств «Тигренок»,
наставник Школы гун-фу «Дракон и Тигр»,
Заслуженный тренер Украины по кикбоксингу WPKA

Л.В. Сердюк, директор ДОЦ “Маяк”: “Уже на первых же шагах с начала проекта все сомнения развеялись...”

l.v._serdyuk_direktor_doc_mayak_poltava_0.jpg

Поначалу, несмотря на очевидную для детей привлекательность восточных боевых искусств, от вида спорта, где люди бьют друг друга, я испытывала некоторые опасения.

Однако, познакомившись с приехавшими из Луганской области юными спортсменами, я была удивлена их дисциплиной и культурой поведения.

С самого первого урока у Наставника начали заниматься немало и наших воспитанников.

Проектные занятия были очень разнообразными: альтернативная утренняя зарядка с кроссами, систематический выпуск газет, кикбоксинг с борьбой, китайская письменность и культура, педагогическое общение с чаем...

Наверное, поэтому у проекта получилась такая большая и разноликая целевая аудитория.

Своими занятиями, Наставник не только отобрал и рационально использовал лишнюю энергию наших самых неугомонных мальчишек и девчонок, но и сумел направить их активность в русло самопознания, расширения кругозора, развития самостоятельности и культуры здоровья.

Еще осенью, когда мы впервые заговорили о намерениях организовать у нас такую работу с детьми, я изучила немало тематической литературы. Я пришла к выводу, что сами по себе боевые искусства, это вовсе не только единоборства - это отлаженная веками система гармонии жизни, это, пусть и незнакомая для нас, но проверенная временем особая педагогика. Именно это я и увидела в воспитанниках Андрея Юрьевича Сербина, как приехавших вместе с ним, так и тех, кто стал его учеником здесь, в “Маяке”.

Поверьте, это сплошная доброта, взаимопонимание и взаимоуважение.

В результате 8 недель тесного сотрудничества я убедилась, что гун-фу действительно обладает значительным педагогическим потенциалом и, прежде всего, учит целеполаганию и усердному труду.

Известная фраза о том, что победа в бою для настоящего мастера - это лишь цветы на обочине дороги, действительно олицетворилась в ходе выполения проекта нашего социально педагогического партнерства.

RSS-материал