Skip to Content

Кикбоксинг WPKА: у северодончан - 11 золотых медалей Открытого Кубка Днепропетровской области

Фотоотчет о событии

6 октября 2013 года северодонецкие кикбоксеры Школы гун-фу «Дракон и Тигр» Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем приняли участие в Открытом Кубке Днепропетровской области по кикбоксингу WPKA, который состоялся в городе Днепродзержинске.

Сборная команда северодончан, состоящая из 8 юных спортсменов возраста от 9 до 17 лет, заняла третье командное место среди 27 команд-участниц. В команду входили ученики гун-фу тренеров А.И. Орлова, Е.Е. Ставыщенко, Д.А. Чучина, С.А. Урденко.

Наиболее заметными были поединки 16-летнего Андрея Тремпольца, показавшего хорошую техническую и тактическую подготовку в ринге, и возвратившегося домой с 3-мя золотыми медалями.

Всего северодонецкая сборная привезла с соревнований 11 золотых, 12 серебряных и 3 бронзовых медали.

Кубок Днепропетровской области стал финальным этапом подготовки команды Школы гун-фу «Дракон и Тигр» наставника А.Ю. Сербина к Первенству Украины по кикбоксингу WPKA среди школьников, которое состоится в Харькове 24 октября.

На фото: Андрей ТРЕМПОЛЕЦ, обладатель 3-х золотых медалей Открытого Кубка Днепропетровской области по кикбоксингу WPKA в Днепродзержинске с бронзовым кубком северодонецкой сборной

2013_gun-fu_kikboksing_wpka_010.jpg