Skip to Content

Поздравление с 25-летием Клуба от исполнительного директора Всеукраинской Федерации фри-файта, контактных единоборств и смешанных боевых искусств Сергея Анатольевича Антропова, г. Киев

Уважаемый Андрей Юрьевич!

От имени и по поручению Федерации имею честь поздравить Клуб восточных боевых и оздоровительных систем ТИГРЕНОК с уникальной датой - 25ти-летием!

Четверть века последовательного совершенствования на одном выбранном Пути в современном мире, в котором уже даже грань между мужчиной и женщиной стирается, и верным и последовательным быть не только не модно но и смерти подобно - это поистине Поступок, без лишнего пафоса Героический.

Тем более в сфере физического воспитания и спорта и тем более в условиях Украины просто 25 лет пребывать на Пути - это уже Подвиг, а тем более поднять на ТАКОЙ уровень развитие клуба.

"ТИГРЕНОК" по уровню развития по качеству методического обеспечения давно вышел за пределы Северодонецка, Луганской области да и за пределы Украины. Специалисты Федерации знакомы с уровнем развития клубов во всем мире - от Китая до Америки и от Великобритании и до Австралии. И на основании всего опыта мы можем смело утверждать, что АНАЛОГОВ ТИГРЕНКУ В МИРЕ ОЧЕНЬ МАЛО!

Речь идет не только о том, что воспитанники Тигренка систематически год за годом собирают медали высшего качества самых престижных соревнований по спортивным единоборствам во всем мире. Тигренок уникален как явление, как система отношений нового типа, и даже как прообраз построения нового лучшего мира, о котором все мы так мечтаем. И кто знает, возможно именно энергетика и свет Тигренка внесли свой вклад и отвели от Севередонецка самые страшные ужасы войны.

Мы горды тем, что именно Тигренок составил основу Луганского областного представительства нашей Федерации и именно спортсмены Тигренка составили основу резерва официальной Сборной Украины по фри-файту. Мы восхищены тем, что даже в невероятно трудных условиях этих дней во главе с Наставником Андреем Сербиным Тигренок продолжает работать. Да что там невероятно трудных - НЕВОЗМОЖНЫХ условиях.

Желаем вам МИРА и наискорейшего восстановления порядка и в Северодонецке и в стране. Успехов и здоровья всем участникам клуба.

Будьте с нами!

С глубоким уважением,

Сергей Антропов,

исполнительный директор
Всеукраинской Федерации фри-файта,
контактных единоборств и
смешанных боевых искусств

sergey_anatolevich_antropov.jpg