Skip to Content

Поздравление с 25-летием Клуба от Главы Судейской коллегии Федерации фри-файт и контактных единоборств, Наставника и Шеф-инструктора Школы гун-фу "Дракон-Тигр" Игоря Владимировича Ермолаева, г. Киев

Я не представляю себе, какими нужно обладать данными в 22-а года, чтобы создать Клуб "Тигренок"?

Такие данные тогда, 25 лет тому назад уже были у Андрея Сербина. Самое главное - это призвание, потрясающая самоотдача, постоянное стремление к знаниям, повышение квалификации, создание потрясающих методик, поиск спортивных прогрессирующих направлений и наконец тяжелейший труд по воспитанию, обучению и формированию детей. Огромные личные достижения в спорте, тренерской работе, спортивном судействе, титулы - все это меркнет по сравнению с чувством любви, взаимоуважения, взаимопонимания и заботы, благодаря которым и живет так долго "Тигренок", который давно уже стал настоящим тигром, мудрым, сильным и уважаемым.

Я от всей души, просто от всего сердца, поздравляю Клуб "Тигренок", детей, родителей, чемпионов, всех кто помогает Клубу, спонсоров с юбилеем!

Всех пожеланий не выскажешь, просто не хватает эмоций, но в следующем таком же юбилее постараюсь
приехать и высказать уже все пожелания.

Так держать ребята!!! Люблю вас всех и очень ценю, спасибо, что вы есть.

Глава Судейской коллегии Федерации фри-файт и контактных единоборств, Наставник и Шеф-инструктор Школы гун-фу "Дракон-Тигр"

Ермолаев Игорь

igor_vladimirovich_ermolaev.jpg