Skip to Content

Поздравление с 25-летием Клуба от Старшего наставника Школы гун-фу "Дракон и Тигр" Владимира Алексеевича Дягилева, г. Киев

Дорогие друзья! Соратники! Ученики! Родители!

Искренне от всего сердца поздравляю всех Вас с 25-летием Северодонецкого Городского клуба восточных боевых и оздоровительных систем.

Школа "Дракон-Тигр" гордится вашими успехами и спортивными достижениями! Ученики Вашего клуба выступая на соревнованиях любого уровня достойно защищают честь клуба и школы "Дракон-Тигр". Свидетельством этому есть ведра медалей завоеванные в честных спортивных поединках. Особую радость и уважение доставляют победы учеников клуба, которые стали призерами и чемпионами мировых чемпионатов. Так держать высокий уровень мастерства!

Низкий поклон Вашему наставнику Андрею Юрьевичу Сербину! Его опыт, знания и самоотверженный труд есть источник и гарантия успеха клуба.

Спасибо Андрей Юрьевич! Для наставника, который посвятил свою жизнь воспитанию детей их оздоровлению, физическому и морально- духовному развитию очень важно найти индивидуальный подход к сердцу каждого ученика и передать свои знания, навыки и умения тем самым выполнить свою миссию просвещения. Андрей Юрьевич, ты это делаешь достойно, "на гун-фу".

Есен Жумазович Исмаилов, Учитель и живущий патриарх школы гун-фу "Дракон-Тигр" шлет Вам свои поздравления с юбилеем и искренние пожелания в успехах, здоровье и скорейшем восстановлении мира в Восточном регионе. Когда Учитель узнал о военной угрозе, позвонил в Киев и просил передать, что он готов принять учеников школы и их семьи из Северодонецка у себя в Кыргызстане. Он искренне переживает за Вас. Считает ваш клуб лучшим филиалом школы "Дракон-Тигр". Он говорит, что "ради такого мудрого и достойного воспитания молодежи, стоит жить".

Еще раз поздравляю с Юбилеем.Успехов Вам! Крепкого здоровья! Благополучия! Мира! Счастья!

Низкий поклон родителям и всем кто помогает и поддерживает клуб.

Наставник Центрально-Украинской организации Школы гун-фу "Дракон-Тигр",

Дягилев Владимир Алексеевич

vladimir_alekseevich_dyagilev.jpg