Skip to Content

День Школы гун-фу "Дракон и Тигр" - 2015 во 2-й школе г. Северодонецка с Денисом Андреевичем Чучиным

Фоторепортаж о событии от Наставника

Фоторепортаж о событии от корреспондента газеты "Тигренок" Алексея Мирошника

16 мая 2015 года в спортзале школы № 2 г. Северодонецка ученики Школы гун-фу "Дракон и Тигр" инструктора Дениса Андреевича Чучина представили своим родителям и друзьям спортивно-показательную программу "День Школы - 2015".

Герман Дрот,
ученик гун-фу, чемпион города по кикбоксингу WPKA

Я являюсь воспитанником Школы гун-фу «Дракон и Тигр» с 2010 года. В конце каждого учебного года проводится День Школы. Этот год тоже не был исключением и я был на этом празднике.
Здесь я увидел интересные поединки, мощные броски и отличную растяжку, которые демонстрировали мои друзья.
Мне больше всего понравился семи-контакт. В нем демонстрируется отличная скорость, хорошая реакция. Еще мне понравилась сама атмосфера: доброжелательность, отзывчивость, хорошее настроение, а главное – все участники являются победителями.
Для меня этот праздник был особенным, так как я впервые стал не только зрителем, но и участником. У меня появилась возможность показать то, чему я научился и умею делать. А также посмотреть, что умеют делать мои друзья и остальные участники. Очень приятно показать свое мастерство своим родителям и познакомить их со своими друзьями.

Валерий Селихов,
ученик гун-фу, чемпион города по кикбоксингу WPKA

Всем привет, меня зовут Валера.
С детства я занимаюсь разными видами боевых искусств. В 2013 году, мой друг позвал меня на гун-фу. Я с радостью согласился, и не пожалел об этом.
Сегодня Школа гун-фу «Дракон и Тигр» отмечает День школы. Этот праздник для меня очень много значит. Во-первых, я занимаюсь уже второй год и мне должны дать эмблему, о которой я так долго мечтал. Во-вторых, за победы, одержанные мною на соревнованиях, мне присвоили новый разряд, чем я тоже очень горжусь. Ну и последнее, День школы это праздник на котором каждый может показать, чему он научился за этот год, чего достиг.
Я помню, с чего начиналась подготовка. Наш тренер рассказывал нам, что День школы это не просто праздник, а традиция, которая проводится из года в год. С самого начала мы учились правильно садиться на шпагат и красиво становиться в мостик. После этого мы тренировали медленную и быструю технику ног, учили, как правильно выносить ногу на удар.
После этого дня, у меня остались незабываемые впечатления. Самыми яркими и занимательными моментами были показательные бои. Так же очень понравились броски и болевые приемы. Но самый незабываемый момент был, когда мне вручили эмблему «Дракон и Тигр».
Этот день навсегда останется в моем сердце!

2015_maya_den_shkoly_shk._2_532.jpg