Skip to Content

День Школы гун-фу "Дракон и Тигр" - 2015 в 20-й школе г. Северодонецка с Павлом Викторовичем Анистратенко

Фоторепортаж о событии от Наставника

Фоторепортаж о событии от корреспондента газеты "Тигренок" Алексея Мирошника

Праздник в 20-й школе г. Северодонецка подготовили инструкторы Дмитрий Агафонов и Павел Анистратенко.

Михаил Красюк,
ученик гун-фу, двукратный Чемпион Мира по кикбоксингу ISKA (2015, Портимау, Португалия)

16 мая 2015 год. День школы гун-фу.
Сегодня в нашей спортивной Школе гун-фу «Дракон и Тигр» прошел праздник "День Школы".
Этот праздник проходит ежегодно. Мы, собрались и организовали показательные выступления для учащихся, для родителей и для всех, желающих посмотреть, жителей города.
В очередной раз ученики продемонстрировали перед зрителями свою физическую подготовку и свои навыки в восточных единоборствах. Думаю эти выступления поразили гостей, присутствующих здесь впервые.
Участие в празднике принимали и начинающие спортсмены, и неоднократные чемпионы города, области, Украины, мира.
Я занимаюсь в Школе гун-фу «Дракон и Тигр» уже почти 8 лет. В этом году мне удалось стать двукратным Чемпионом Мира, который проходил в Португалии в городе Портимау. В этом мне помогли наставник Андрей Юрьевич Сербин, тренер Павел Викторович Анистратенко, а также мой самый первый тренер Андрей Игоревич Орлов.
Призываю всех ребят, которые за здоровый образ жизни, которые уважают и любят спорт присоединиться к нам.

Екатерина Осадчая,
ученик гун-фу, чемпион города по кикбоксингу WPKA

Сегодня состоялся праздник в честь дня нашей Школы гун-фу «Дракон и Тигр». Мы с нетерпением ждали этот день и тщательно к нему готовились. Собралось много людей, среди которых были гости и участники. В этом празднике принимали участие все ученики нашей школы гун-фу.
Интересно было наблюдать за самыми младшими учениками, которые старательно выполняли свои номера. Старшие ребята показывали своё мастерство, которое они оттачивали изо дня в день.
Мне очень понравилась тёплая, дружеская атмосфера, царящая на нашем празднике, которую нам создал наш Наставник. Он научил нас не только боевому искусству, но и выдержке, терпению, взаимопомощи. Благодаря ему мы стали одной большой дружной семьёй

2015_maya_den_shkoly_shk._20_607.jpg