Skip to Content

ШКОЛА ГУН-ФУ "ДРАКОН И ТИГР" НА ДНЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В СЕВЕРОДОНЕЦКОМ ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ

Праздничное мероприятие, посвященное Дню физической культуры и спорта, которое состоялось 11 сентября 2015 года в Северодонецком Ледовом Дворце спорта, на наш взгляд, пожалуй, стало одним из самых ярких и запоминающихся спортивных событий города за много лет.

Мы очень остались довольными от праздника, который был подготовлен Отделом по делам молодежи и спорта Северодонецкого городского Совета.

Здорово, что праздник проходил в Ледовом! Такая арена не может принадлежать одному волейболу и просто обязана работать на всю громаду.

Был очень удачен формат с участием юных воспитанников всех спортивных школ города! Очень креативно были представлены практически все виды спорта. Особенно важно, что трудясь и готовясь к выступлению, все участники прочувствовали этот праздник по-настоящему своим.

Выступление Школы гун-фу "Дракон и Тигр", хоть и было обычным, но в предоставленный нам момент вписалось очень органично. За что мы очень благодарны авторам и организаторам праздника.

Еще раз спасибо и в подарок от нас - фоторепортаж Дня физической культуры и спорта в Северодонецке. Ледовый Дворец спорта, 2015 год. Фото Алексея Мирошника

Наставник гун-фу,
Заслуженный тренер Украины по кикбоксингу
А.Ю. Сербин

2015_sent_den_fizkulturnika_528.jpg