Skip to Content

ГОТОВИМСЯ К ЛАГЕРЮ «ТИГРЁНОК»: ОТЧЕТ О ВТОРОМ ПУТЕШЕСТВИИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 26 МАРТА 2017 ГОДА

Смотреть фоторепортажи от Наставника и от юных корреспондентов газеты "Тигрёнок" - Артура Чернова, Влада Сирицы и Даниила Григорова

Во втором однодневном путешествии с наставником Андреем Юрьевичем Сербиным участвовали 17 учеников Школы гун-фу "Дракон и Тигр" из Северодонецка:

- Станислав Авраменко,
- Артём Почтарёв,
- Петр Чабаров,
- Тимофей Галюта,
- Артур Покровский,
- Максим Крохмаль,
- Виталий Крохмаль,
- Ростислав Середа,
- Иван Дубенко,
- Илья Косаренко,
- Владислав Сирица,
- Виталик Стёпкин,
- Даниил Григоров,
- Влад Кондратюк,
- Святослав Буцик,
- Роман Лапуть,
- Артур Чернов.

Сегодня, к восьми километрам, пройденным в 1-м путешествии, прибавились еще восемнадцать километров пути по лесам близ Северодонецка!

После инструктажа о безопасности от ответственного сотрудника национальной полиции, группа юных спортсменов выдвинулась в поход. Как выяснилось, почти половина его участников никогда раньше не бывала в походах, поэтому впечатления были просто потрясающими, в буквальном смысле, от всего!

Первой новостью стал чистый воздух, который уже на первых минутах вытеснил все городские запахи. Пейзажи леса и песчаных барханов, птицы и следы животных, небольшие но полноводные весенние реки, широкие географические горизонты, следы пожаров и войны - ничто не оставалось незамеченным. Шли, общались, фотографировали. Тратили силы и набирались здоровья.

Основным маршрутом дня стал путь через сосновый лес в пойму реки Боровая в районе между поселками Щедрищево, Боровеньки и обратно. Возвратились вовремя, с точностью до 15 минут.

С понедельника, 27 марта, тренируемся по расписанию и ждем следующего путешествия в воскресенье, 2 апреля 2017 года! А ты идешь в следующий поход вместе с нами?

2017_mart_podgotovka_k_tigryonku_2_pohod_deti_153.jpg