Skip to Content

"Дракон и Тигр" на Празднике первого звонка в УВК "Гармония" (бывшей 2-й школе Северодонецка)

Смотреть фотоотчет о событии

2 сентября 2019 года, коллектив группы спортивного мастерства Школы гун-фу "Дракон и Тигр" был приглашён, подготовился и выступил на Празднике первого звонка в УВК "Гармония" (бывшей 2-й школе Северодонецка).

Первый день учебного года, здесь, был посвящен поиску рецептов успеха и все ребята, классами, курсировали по школе, активно общаясь с разными гостями - от нас, спортсменов, до исполняющего обязанности городского главы Северодонецка В.П. Ткачука.

Этапом квеста «Как стать лидером», стал и спортивный зал. Городской клуб восточных боевых и оздоровительных систем представил презентацию программы обучения Школы гун-фу "Дракон и Тигр". После этого школьникам было предложено провести несколько минут на татами, где, вместе с нашими юными чемпионами, каждый мог испытать себя в роли ученика боевых искусств, а также вместе с юными студентами северодонецкой Группы дистанционного обучения китайского языка Института Конфуция, выписать на листе бумаги свои первые иероглифы.

Более ста пятидесяти младших и средних школьников за два часа заинтересованно познакомились с нашими восточными увлечениями, а затем наши спортсмены получили сладкие подарки от директора школы Людмилы Васильевны Тетяничко - чай, яблочный пирог, арбуз и виноград.

Выражаем благодарность администрации УВК "Гармония" за внимание к нашей работе и нашим детям! И, здорово, что в современных школах практикуют такие замечательные неформальные формы работы!

А.Ю. Сербин,
наставник Школы гун-фу "Дракон и Тигр"

2019_sent_den_znaniy_2_shkola_196.jpg