Skip to Content

Поздравление с 30-летием Клуба от Данила Владимировича ПАНАСЕНКО, представителя коллектива детей и родителей Школы гун-фу "Дракон и Тигр", г. Киев

Поздравляем с Днём рождения Клуба!

Примите поздравления от меня лично, а также от коллектива детей и родителей Школы гун-фу "Дракон и Тигр" Киева, как ласково вы нас называли - от Киевлян!

Только с теплотой в сердце можно вспоминать о том, как в начале 2000-х, на протяжении нескольких лет, ребята, занимающиеся гун-фу в Киеве и Северодонецке, имели возможность приезжать друг к другу... Сейчас для всех настали времена насыщенные сложными испытаниями...

Всё же, хочется сказать об особых чувствах, которые вызывают у детей и родителей из Киева, - яркие воспоминания о пребывании в вашем прекрасном городе и в лагере "Тигренок"! Навсегда останутся в памяти великолепные организации мероприятий и сердечный приём!

Мне посчастливилось поработать в удивительном коллективе летнего лагеря, в коллективе профессионалов, не теряющих энтузиазма и излучающих искры, воспитывающие в детях спортивный и моральный дух. Мне посчастливилось работать с замечательными детьми!

Особая благодарность за всё - Наставнику, Андрею Юрьевичу Сербину!

Искренне желаю, от всех Киевлян, - преодоления всех трудностей, процветания и побед!

С уважением, Данил ПАНАСЕНКО

tigrenok_2006_posledniy_vecher_2_sm_139.jpg