Skip to Content

Поздравление с 30-летием Клуба от Николая Ивановича Орыщена, Заслуженного тренера Украины, тренера Национальной сборной Словакии в разделе семи-контакт (поинт-файтинг), г. Попрад

Андрей! От всей души и сердца поздравляю с таким славным юбилеем. 30 лет!!!

Что это. Это миг в жизни человечества. Но, - это эпоха в жизни человека. Это время держать ответ перед самим собой за эти 30 лет. По этому:

Не грусти мой друг, лихой гусар.
Не запятнан перед нами твой мундир
И УЧЕНИКИ твои тебе скажут тоже это……

Славное время. Разве мог в начале своего пути ты даже мечтать о всем том, что сделал. В скрижали истории вписана и твоя страничка. Со всем, что сумел сделать и тем, что не удалось реализовать. Одно знаю, - тебе не должно быть стыдно за эти годы.

Седина?!?!! Ну так куда без этого. И это отражение не возраста. Это отражение жизненного пути. Отражение борьбы за свою честь и честь твоего детища.

Прошел нечто подобное. Обнимаю тебя, друже. И знай, это не завершение. Это период осмысления и дальнейшего роста. Дерзай. Главное, не кто против нас. ГЛАВНОЕ - кто рядом с тобой.

Как много тех, кто дальше и моложе
Как мало тех ,кто ближе и родней …….

С уважением

Николай Иванович Орыщен,
Заслуженный тренер Украины, председатель Военно-патриотического объединения десантников «Синева», тренер Клуба Высшего Спортивного Мастерства «Синева», вице президент Академии семи–контакт «Академия Евгения Алехина», тренер Национальной сборной Словакии в разделе семи-контакт (поинт-файтинг), г. Попрад, Словакия

oryshchen-nikolay-ivanovich.jpg