Skip to Content

Сюй Минтан, Мастер китайской системы здоровья Чжун Юань цигун, в телепередаче "Добро и зло" на канале НАШ 06.10.19

Мне посчастливилось познакомиться с Мастером Сюй Минтаном и его системой знаний культуры здоровья Чжун Юань цигун в далёком 1994 году. В разные годы неоднократно был слушателем его семинаров и занятий по программам 1-й, 2-й, 3-й, 4-й ступеней, а также программам двух направлений медицинского цигун, в частности терапии мыслеобразов. Более десяти лет работал инструктором 1-й и 2-й ступеней в Северодонецке и других городах Луганской и Донецкой областей, пока, с согласия Мастера, не включил разделы Чжун Юань цигун в реабилитационную часть спортивно-соревновательной программы Школы гун-фу "Дракон и Тигр" в Украине.

Используя знания Школы гун-фу "Дракон и Тигр" и Чжун Юань цигун, наша команда за годы работы добилась выдающихся спортивных результатов - 59 золотых медалей кубков и чемпионатов Европы и Мира по различным видам единоборств: контактному и всестилевому каратэ, кикбоксингу WPKA и кикбоксингу ISKA. В этих успехах, без всяких сомнений, есть заслуга и китайской системы здоровья Чжун Юань цигун Мастера Сюй Минтана.

Проявляя уважение к одному из своих Учителей, рад представить своим ученикам и всем читателям сайта www.nastavnik.lg.ua последователя древних китайских традиций цигун и основателя терапии мыслеобразов - Сюй Минтан, Мастер китайской системы здоровья Чжун Юань цигун, в телепередаче "Добро и зло" на канале НАШ 06.10.19:

СМОТРЕТЬ ПЕРЕДАЧУ

А.Ю. Сербин, наставник Школы гун-фу "Дракон и Тигр",
тренер национальных сборных команд кикбоксинга ISKA и кикбоксинга WPKA в Луганской области,
Заслуженный тренер Украины

На фото: 1998 год, Мастер Сюй Минтан у доски на 1-м семинаре терапии мыслеобразов в Киеве

1998_master_syuy-mintan_seminar_medicinskogo_cigun_v_kieve.jpg