Skip to Content

1 мая ходили в поход на речку Боровая и в веревочный парк "Фиеста"

Смотреть фотоотчет о событии от Руслана Севостьянова и Матвея Шевчуна

1 мая коллектив группы спортивного мастерства Школы гун-фу "Дракон и Тигр" вместе с тренером Денисом Андреевичем Чучиным, наставником Андреем Юрьевичем Сербиным и всеми желающими отправился в следующий поход.

День выдался теплым, по-настоящему весенним. Поскольку многим ещё не надоели жареные сосиски, взяли с собой решетки для барбекю и, чтобы добавить в отдых подвижности - два мячика.

В первые минуты путешествия к нашей команде из 27 человек присоединился наш четвероногий друг по весенне-летней кроссовой подготовке прошлого года - двортерьер Тузик.

8,5 км мы прошли по пересеченной местности до берега реки Боровой. Пару часов наслаждались там отдыхом - наблюдениями за природой, поджаренными на костре зефиром и колбасой, игрой в мяч, общением с Тузиком, фотоохотой. Нам повезло увидеть диких уток и фазана, сделать фотосессию двум ящерицам и убедиться в том, что собака может безошибочно отличить в сосисках мясо от сои.

Заключительные 1,5 км до Парка активного семейного отдыха "Фиеста", что в Мишкином Яру, справа от объездной дороги по пути из Северодонецка в Рубежное, прошли быстро. Оставшиеся три часа путешествия с удовольствием наслаждались гостеприимством Андрея Николаевича Суткового, хозяина парка, который снова пригласил "тигрят" на маршруты и троллеи своего веревочного парка.

Следующий поход запланировали с приготовлением еды!

2021_may_1_pohod_na_cherez_borovuyu_v_verevochnyy_park_072.jpg