Skip to Content

Поздравительное письмо Института Конфуция Киевского национального лингвистического университета

МІНІСТЕРСТВО ОСВІТИ І НАУКИ УКРАЇНИ
ІНСТИТУТ КОНФУЦІЯ
КИЇВСЬКОГО НАЦІОНАЛЬНОГО ЛІНГВІСТИЧНОГО УНІВЕРСИТЕТУ

ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Андрей Юрьевич! Дорогие ребята!

Институт Конфуция Киевского национального лингвистического университета искренне поздравляет вас с успехом в Чемпионате Мира по кикбоксингу ISКА, 14-19 октября 2019 года, в г. Корк (Ирландия). Под руководством наставника Андрея Сербина, ваша украинская команда заняла 2-ое командное место, наш любимый ученик Артём Почтарев, Илья Косаренко, Ростислав Середа, Ярослав Березовский и София Цилик получили большие успехи!

Школа гун-фу «Дракон и Тигр» - это не просто школа боевых искусств, это достойная уважения история, это кладезь мудрости, это мост дружбы между Украиной и Китаем. Мы счастливы, что вы восхищаетесь китайской культурой и учите китайский язык. Вы выбрали очень сложный путь, но он правильный. Конфуций сказал: «Куда бы ты ни шёл, иди со всей Душой». Видно, что вы всем сердцем любите то, чем занимаетесь. Это достойно восхищения и обречено на успех!

Желаем вам новых побед и достижений! Мы гордимся вами и счастливы, что вы наши друзья и ученики! Мы очень дорожим дружбой между собой и постоянно поддержим вас. Успеха вам в изучении китайского языка! Счастья вам и вашим близким! Мирного неба над головой!

С уважением,

Директор Института Конфуция КНЛУ от китайской стороны,
Профессор ШИ Яцзюнь,

30 октября 2019 года

pozdravitelnoe_pismo_shkole_kun-fu_drakon_i_tigr.jpg